অবশেষে বদলি হলেন ৫ যুবককে হেনেস্তাকারী ইসলামপুর সার্কেলের সেই এএসপি বানিয়াচংয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক সাতক্ষীরায় বিজিবি’র অভিযানে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, ১০ বোতল মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক হাসনাত আব্দুল্লাহর উপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় বিক্ষোভ শামীম ওসমান পরিবারের দুই সহযোগী সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মধুপুরে বিএনপি নেতর বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল মধুপুরে সাবেক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ডোমারে আল্লাহর রাসুল (সাঃ)-কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল “যে ভিসিকে পায় না, সেই ভিসিকে চায় না”—ভিসির পদত্যাগ দাবিতে উত্তাল ববি বাকৃবিতে অগ্নিকাণ্ড মোকাবিলায় বিষয়কপ্রশিক্ষণ

আদমদীঘিতে বিদ্যুতায়িত হয়ে দোকানির মৃত্যু

বগুড়ার আদমদীঘিতে দোকান ঘরে ঢুকে জানালা খুলে দেয়ার সময় বিদ্যুতায়িত হয়ে রুহুল আমিন বাবলু (৫৫) নামের এক মুদি দোকানির মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (১৩ জুলাই) সকাল ৬টায় আদমদীঘি উপজেলার কুন্দগ্রাম ইউপির বশিকোড়া মন্ডলপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। সে বশিকোড়া হাটখোলা পাড়ার ইসমাইল হোসেনের ছেলে।

জানাযায়, আদমদীঘির বশিকোড়া হাটখোলা পাড়ার রুহুল আমিন তার শশুড়বাড়ির মন্ডলপাড়া গ্রামে মুদি দোকান দিয়ে ব্যবসা করে আসছিল। শনিবার সকাল ৬টায় তিনি দোকান ঘরের ভিতর ঢুকে জানালা খোলার সময় বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর আহত হয় বাবলু। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আদমদীঘি হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুহুল আমিন বাবলুকে মৃত ঘোষনা করেন। নিহতের পরিবার জানায়, ওই দোকান ঘরে বিদ্যুতের তার ক্রটিপুর্ন থাকায় লিকেজ হয়ে জানালায় বিদ্যুতায়িত ছিল। রুহুল আমিন বুঝতে না পেরে জানালা খোলার সময় বিদ্যুতায়িত হয়ে মারা যায়।

ঘটনা তদন্তকারি উপ পরিদর্শক প্রদীপ কুমার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি ইউ.ডি মামলা হয়েছে।


আরও খবর