মিরসরাইয়ে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে ছাত্র সমাবেশ গলায় লিচু আটকে প্রাণ গেল শিশুর অবশেষে বদলি হলেন ৫ যুবককে হেনেস্তাকারী ইসলামপুর সার্কেলের সেই এএসপি বানিয়াচংয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক সাতক্ষীরায় বিজিবি’র অভিযানে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, ১০ বোতল মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক হাসনাত আব্দুল্লাহর উপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় বিক্ষোভ শামীম ওসমান পরিবারের দুই সহযোগী সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মধুপুরে বিএনপি নেতর বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল মধুপুরে সাবেক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ডোমারে আল্লাহর রাসুল (সাঃ)-কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল

আদমদীঘিতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

প্রতীকী ছবি


বগুড়ার আদমদীঘিতে মাত্র ছয় বছর বয়সের রিয়াদ নামের এক শিশুপুত্র পুকুরের পানিতে ডুবে মারা গেছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) বেলা ১১টায় উপজেলার কুন্দগ্রাম তাদের বাড়ির নিকট একটি পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে তলিয়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে দুপচাঁচিয়া হাসপাতালে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন। সে আদমদীঘি উপজেলার কুন্দগ্রাম পশ্চিমপাড়ার জাকারিয়ার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার দিকে কুন্দগ্রাম পশ্চিমপাড়ার জাকারিয়ার ছেলে রিয়াদ সহ ৩/৪জন শিশু বাড়ির পাশে খলিয়ানে খেলা করার পর তাদের বাড়ির কিছু দুরে একটি পুকুরে সকলে মিলে গোসল করতে নামেন। এদের মধ্যে রিয়াদ নামের ওই শিশুটি পুকুরের গভীর পানিতে তলিয়ে যায়। পরে খোঁজাখুঁজি করে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে স্বজনরা শিশু রিয়াদকে উদ্ধার করে দুপচাঁচিয়া উপজেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। আদমদীঘি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) একেএম মঈন উদ্দিন জানান, এ ব্যাপারে থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

আরও খবর