চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ রাসেল ভাইপার আতঙ্কে কৃষক,গামবুট বিতরণ করলেন উপজেলা প্রসাশন। রাজধানীর মোহাম্মদপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে তিনজন দগ্ধ নৌকা তৈরী করাই মনিরুলের একমাত্র পেশা

আদমদীঘিতে মোবাইল চুরি করায় মারপিট, অপমানে গলায় ফাঁস দিয়ে মরল যুবক

আত্মহত্যা করা যুবক ফিরোজ সরদার।

বগুড়ার  আদমদীঘিতে মোবাইল ফোন চুরি করায় সালিশ বৈঠকে মারপিটের অপমান মনে করে ফিরোজ সরদার (২৪) নামের এক যুবক গলায় দড়ির ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আজ শনিবার (১৪অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার কাথলা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। ফিরোজ সরদার ওই গ্রামের বাচ্চু সরদারের ছেলে। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গত শুক্রবার দুপুরে ফিরোজ সরদার তার বাড়ির পাশে চাচাতো ভাই বায়জিদের একটি মোবাইল ফোন চুরি কররে বায়জিদ থানা অভিযোগ করে। এরপর ফিরোজকে মোবাইল ফোনটি বের করে দেওয়ার জন্য বিভিন্নভাবে তাকে চাপ দেওয়া হয়।  বিকেলে মোবাইল ফোনটি বের করে দেয় ফিরোজ। রাতে মোবাইল মালিক বায়জিদের বাড়িতে সালিশ ডেকে গ্রাম্য মাতব্বরদের সামনে ফিরোজকে তার বাবা-মা তাকে মারপিট করে। এতে ফিরোজ অভিমান মনে করে তার শয়ন ঘরের দরজা বন্ধ করে ঘুমিয়ে পড়ে। পরদিন শনিবার বেলা ১২ টার দিকে তার মা ফেরদৌসি বেগম খাবার জন্য ডাকতে দিয়ে দেখেন ছেলে ফিরোজ সরদার শয়ন কক্ষে ঘরের তীরের সাথে গলায় দড়ির ফাঁস দিয়ে ঝুলে রয়েছে। এরপর থানায় খবর দেয়া হলে বিকেলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে। মোবাইল মালিক বায়জিদ জানায়, আমার চুরি যাওয়া মোবাইল ফিরোজ বের করে দেয়। একারনে তার বাবা-মা একটু শাসন করে।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম বলেন, এঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

Tag
আরও খবর