নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

সান্তাহার স্টেশনে মাদক সেবনের দায়ে দুই জনের জেল জরিমানা

দণ্ডপ্রাপ্ত দুইজন।

আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় গাঁজা সেবনের অপরাধে দুই জনের জেল জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গতকাল শুক্রবার দুপুরে তাদের ১৫দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ২০০টাকা করে জরিমানার আদেশ দেন নির্বাহি অফিসার ও নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট টুকটুক তালুকদার। দন্ডপ্রাপ্তরা হলো- কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট উপজেলার বৃদ্ধবাসি গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে ফারুক হোসেন (২৮) ও দিনাজপুর জেলার বিরামপুর উপজেলার কাতলা কেশবপুর গ্রামের মশিউর রহমানের ছেলে শাওন হোসেন ( ২৫)।  
ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে গাঁজা সেবনকালে উল্লেখিত দুই জনকে আটক করেন রেলওয়ে থানা পুলিশ। এরপর ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে আদালতের নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট প্রত্যেককে ১৫দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ২০০টাকা করে জরিমানার আদেশ প্রদাণ করেন।

Tag
আরও খবর