সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

আদমদীঘিতে এক ব্যক্তির রহস্যজনক মৃত্যু

আদমদীঘির সান্তাহারে মোহাম্মাদ আলী ওরফে সজল শেখ (৫২) নামের এক ব্যক্তির রহস্যজনক মুত্যু হয়েছে। তার অতিরিক্ত মদ পানে মৃত্যু হয়েছে নাকি অন্য কোন কারনে মৃত্যু হয়েছে এ নিয়ে নানা প্রশ্ন উঠেছে। সে উপজেলার সান্তাহার দৈনিক বাজার এলাকার সিরাজ উদ্দিন শেখের ছেলে। গতকাল মঙ্গলবার (১ আগষ্ট) বিকেলে সান্তাহার মালগুদাম এলাকায় অবস্থিত মদের দোকানের সামনে থেকে রেলওয়ে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।

সান্তাহার রেলওয়ে থানা পুলিশ জানান, মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে মোহাম্মাদ আলী ওরফে সজল শেখ নামের ওই ব্যক্তিকে মালগুদাম এলাকার মদের দোকানের পাশে রেলওয়ে সিমানায় মৃত অবস্থায় স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে রেলওয়ে থানায় খবর দেন। এরপর পুলিশ মরদেহের সুরতহাল তৈরী করে লাশের ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়। স্থানীয় বাসিন্দা মকলেছার ও হাফিজুলসহ অনেকেই জানায়, মোহাম্মাদ আলী ওরফে নজল নামের ব্যক্তিটি প্রায় নিয়মিত মদ পান করতো। মঙ্গলবার বিকেলেও সে মদ পান করে। তাদের ধারনা সে অতিরিক্ত মদ পানে মারা গেছে। 

সান্তাহার রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোক্তার হোসেন বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তার মদ পানে মৃত্যু হয়েছে কিনা তা ময়না তদন্ত রির্পোট পাওয়া গেলে জানা যাবে। এ ঘটনায় রেলওয়ে থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। 

Tag
আরও খবর