ঝিনাইগাতীতে নিখোঁজের আট দিন পর ধান ব্যবসায়ী বিল্লালের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব সেমিনার শেরপুরে নারীসহ পাসপোর্ট অফিসের সহকারী পরিচালক আটক বাল্যবিবাহ, শিশুশ্রম ও বিদ্যালয় থেকে ঝরে পড়া শিশু মুক্ত উপজেলা গড়ার লক্ষ্যে ঘোষণা অনুষ্ঠান গোয়ালন্দে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ ও আলোচনা সভা চিলমারীতে "প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও সুরক্ষা সংক্রান্ত চিলমারী উপজেলা কমিটির" সাথে এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত। জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধনে দেশসেরা গলাচিপার ইউএনও ইজাজুল নোয়াখালীর সেনবাগে ইউনিয়ন বাড়ল,কাবিলপুর ভেঙে নতুন ১০ নম্বর ইয়ারপুর : উন্নয়নের দুয়ার আরও বিস্তৃত মিরসরাইয়ে IBIT পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট চট্টগ্রামের আয়োজনে ‘কারিগরি শিক্ষা: সমৃদ্ধ আগামীর চাবিকাঠি’ শীর্ষক সেমিনার মিরসরাইয়ে ইছাখালী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা, আহবায়ক ফজলুল করিম চৌধুরী; সদস্য সচিব এম. আরিফুল ইসলাম প্রধানমন্ত্রীকে ব্রিকস-দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে আমন্ত্রণ ভারতের জাবিপ্রবিতে ম্যানেজমেন্ট বিভাগের নবীনদের বরণ জুলাই অভ্যুত্থান দমনে ৩ লাখ গুলি ব্যবহার ক্ষেতলালে নিজ অর্থায়নে গ্রামীণ রাস্তা সংস্কার, প্রশংসায় ভাসছেন যুবদল নেতা দিল্লিতে নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার শ্যামনগরে আশি কেজি নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল আগুনে পুড়িয়ে ধব্বংস কুলিয়ারচরে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত আশাশুনিতে ৪৬ হাজার টাকার ভারতীয় শাড়ীসহ চোরাকারবারী আটক চুরি হওয়া মিনি ট্রাক নারায়ণগঞ্জ থেকে উদ্ধার, আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার পটলের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের সঙ্গে প্রতিমন্ত্রীর পুতুলের মধ্যাহ্নভোজ

অনুশীলনে চোট পেয়েছেন পেসার হাসান

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 20-08-2022 08:04:52 am

ফাইল ছবি

◾ স্পোর্টস ডেস্ক


টাইগারদের এশিয়া কাপের মিশন শুরু হবে আগামী ৩০ আগস্ট। নিজেদের প্রস্তুত করতে টিম টাইগার শনিবার (২০ আগস্ট) সকালে আনুষ্ঠানিক অনুশীলন শুরু করে। তবে প্রথম দিনেই দুঃসংবাদ এলো টাইগার শিবিরে। অনুশীলনের সময় গোড়ালিতে চোট পেয়েছেন ডানহাতি পেসার হাসান মাহমুদ।


এই চোট হাসানের এশিয়াকাপের জন্য শঙ্কার হতে পারে এমন ধারণা করছেন ক্রিকেটপ্রেমী অনেকেই। তবে অফিসিয়ালি বিসিবির মেডিকেল টিম এখনও কিছু জানায়নি। বিসিবি বলছে, এক্স-রে রিপোর্ট দেখার পরই তার আসল অবস্থা জানা যাবে।


বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের চিকিৎসক মনজুর হোসেন চৌধুরী সংবাদ মাধ্যমে বলেছেন, অনুশীলের সময় হাসান অ্যাঙ্কেলে চোট পান। এখন মেডিকেল টিমের পর্যবেক্ষণে আছেন। কিছুক্ষণ পর এক্স-রে করাতে নেওয়া হবে। এরপর আসলে জানা যাবে তার বর্তমান অবস্থা। এশিয়া কাপ নিয়ে শঙ্কা কি না সেটা এক্স-রে রিপোর্ট হাতে না পেয়ে বলা যাচ্ছে না।


ইনজুরি কাটিয়ে জিম্বাবুয়ে সিরিজ দিয়ে ফিরেছিলেন দলে। দারুণ পারফর্ম করে জায়গা করে নিয়েছেন আসন্ন এশিয়া কাপের দলেও। কিন্তু ইনজুরিতে আবারও দুর্ভাগ্যের কবলে পড়েন কি না হাসান, সেটাই এখন চিন্তার বিষয়।



আরও খবর



6a68d6f51ca4c-280726102109.webp
বাংলাদেশ দলের ঘাটতি কোথায় বললেন সাকিব

১৪ দিন ২০ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে