নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

রায়পুরে চক্ষু হাসপাতালগুলোতে অভিযান, বৈধ কাগজপত্র নিয়ে উপস্থিত থাকার নির্দেশ


লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলায় বিভিন্ন চক্ষু হাসপাতাল ও ক্লিনিকে অভিযান পরিচালনা করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। এ সময় লাইসেন্স, নিবন্ধনসহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র যাচাই-বাছাই করা হয়।


অভিযানে অনিয়মের প্রাথমিক প্রমাণ পাওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকল প্রতিষ্ঠানকে আগামী দুই কর্মদিবসের মধ্যে বৈধ কাগজপত্রসহ উপজেলা স্বাস্থ্য কার্যালয়ে সশরীরে উপস্থিত থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।


এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: বাহারুল আলম বলেন, জনসাধারণকে মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। যেসব প্রতিষ্ঠান বৈধ কাগজপত্র প্রদর্শনে ব্যর্থ হবে, তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


তিনি আরও জানান, স্বাস্থ্যসেবার নামে কোনো ধরনের অনিয়ম বা প্রতারণা বরদাস্ত করা হবে না এবং এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।


Tag
আরও খবর