জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

রামগড়ে প্রবীণ বিএনপি উপদেষ্টা কমিটির মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

রামগড়ে প্রবীণ বিএনপি উপদেষ্টা কমিটির মিলাদ ও দোয়া মাহফিল


রামগড় প্রতিনিধি


বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি'র) চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী মরহুমা বেগম খালেদা জিয়াকে স্মরণে খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলা প্রবীণ বিএনপি উপদেষ্টা কমিটির আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে মাষ্টারপাড়া শিল্পী কমিউনিটি সেন্টারে রামগড় প্রবীণ বিএনপি উপদেষ্টা কমিটির আহ্বায়ক মো. সিদ্দিকুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সদস্য মুছা আহমেদের সঞ্চালনায় ও সদস্য সচিব মোঃ ফয়েজ আহম্মদ এর স্বাগত ব্যক্তব্যের মাধ্যমে  দোয়া মাহফিল অনু্ষ্ঠিত হয়। 


শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে দোয়া মাহফিল শুরু করা হয়। 


দোয়া মাহফিলে  প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি  আব্দুল ওয়াদুদ ভূঁইয়া। 


তিনি বলেন, “বেগম খালেদা জিয়া দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও মানুষের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় আপসহীন নেতৃত্ব দিয়েছেন। তার রাজনৈতিক জীবন দেশের ইতিহাসে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।”


বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রামগড় উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন বলেন, “বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন গণতন্ত্রের প্রতীক। তার নেতৃত্ব ও ত্যাগ বিএনপির নেতাকর্মীদের জন্য অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে।”


রামগড় পৌর বিএনপির সভাপতি মো. বাহার উদ্দিন বলেন, “দেশের ক্রান্তিলগ্নে বেগম খালেদা জিয়ার অবদান জাতি কখনো ভুলবে না।”


এছাড়া উপস্হিত থেকে বক্তব্য রাখেন,রামগড় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাফায়েত মোর্শেদ ভূঁইয়া এবং পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শেফায়েত উল্ল্যাহ্,প্রবীণ বিএনপি উপদেষ্টা কমিটির সদস্য আব্দুল কুদ্দুস। 

বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং দেশবাসীর শান্তি ও কল্যাণ কামনা করে দোয়া করেন।


দোয়া মাহফিলে রামগড় প্রবীণ উপদেষ্টা কমিটির সকল নেতৃবৃন্দসহ, বিএনপির সিনিয়র নেতৃবৃন্দ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী এবং স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান শেষে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

উল্লেখ্য, রামগড় প্রবীণ বিএনপি উপদেষ্টা কমিটির আয়োজনে এর আগে ১নং রামগড় সদর ইউনিয়ন ও ২নং পাতাছড়া ইউনিয়ন এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Tag
আরও খবর