এবি ব্যাংকের শ্রীমঙ্গলে কৃষিঋণ বিতরণ কৃষি জমি থেকে মাটি কেটে বিক্রি করায় এক ব্যক্তির ১ বছরের কারাদণ্ড আশাশুনিতে আমদানীকৃত ভারতীয় অবৈধ বাগদার ডিম জব্দ, মালিককে না পেয়ে ড্রাইভারকে জরিমানা। নোয়াখালীতে টিন কেটে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, আটক-১ জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান (কলেজ) অধ্যক্ষ মোঃ নুরুল আমিন। শেরপুরে জেলা পর্যায়ে স্টার্ট আপ, সায়েন্স প্রজেক্ট ও ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামের শুভ উদ্বোধন গোয়ালন্দে পল্লী মঙ্গল কর্মসূচির ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসাসেবা পেলেন শতাধিক অসহায় মানুষ ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুরতে নিয়ে গিয়ে কিশোরীকে গ*ণধ*র্ষ*ণ, প্রেমিকসহ গ্রেফতার ৩ দৌলতদিয়ায় পদ্মার তীব্র ভাঙন, আতঙ্কে নদীপাড়ের মানুষ রাজবাড়ীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামীলীগ সংগঠনের ৮ সক্রিয় সদস্য গ্রেপ্তার কুঁড়েঘরে এসি-সিসি ক্যামেরা, মাদক ব্যবসায়ীর রাজকীয় আস্তানা হাতিয়ায়তে কিশোররীকে ধর্ষণের অভিযোগে পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার নোয়াখালীতে জুলাই স্মৃতি স্তম্ভে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা সেনবাগে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আপন দুই ভাই নিহত, আহত ১ দিনাজপুরে শিশুর ছবি বিকৃত করে পর্নোগ্রাফি ও ব্ল্যাকমেইল: প্রধান আসামি ঢাকা থেকে গ্রেফতার পিরোজপুরে শিক্ষা, গবেষণা ও বিজ্ঞান চর্চায় উদ্বুদ্ধকরণের লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত পলাশে কবি জাকির মুরাদের জন্মদিন উদযাপন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাস পোড়ানোর পর অবশেষে চালু হচ্ছে ভূরুঙ্গামারী–ঢাকা নাইট কোচ চিলমারীতে "ছেলের বউ ও নাতির হাতে বাবা ও মেয়েকে" আহতের অভিযোগ উঠেছে দশ জেলা সদর হাসপাতালে চালু হচ্ছে আইসিইউ

মোংলায় দুই মাদক ব্যবসায়ীকে অর্থ সহ ৩ মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড

ছবি সংগৃহীত

মোংলা প্রতিনিধিঃ


মোংলা পৌর শহরে জেলা মাদকদ্রব নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের অর্থদণ্ডসহ ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক সাজাপ্রাপ্তদের বাগেরহাট জেল হাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলমান।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করেন। এসময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা ও বিক্রির জন্য মজুদ করা গাঁজা জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো শ্রম কল্যান রোডের কেয়ামুদ্দীনের ছেলে সামছু (৫০) ও একই এলাকার নফরের ছেলে ইসমাইল (৩৫)

বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক সাজাপ্রাপ্তদের বাগেরহাট জেল হাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলমান।

তিনি আরো জানান,মোংলা পৌর শহরে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয় । বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় মাদক ব্যাবসায়ী দুই জনকে মাদক সহ আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে গাঁজা জব্দ করে বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিদর্শক মো: আমিরুল ইসলাম ও উপ পরিদর্শক বিজয় কুমার মজুমদার সহ অভিযানে থাকা তাদের সদস্যরা।

মোংলা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নওসীনা আরিফ ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে গ্রেপ্তারকৃতদের মাদক দ্রব নিয়ন্ত্রণ আইনে অর্থদন্ড সহ দুই জনকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারদণ্ড ও অর্থদণ্ড প্রদান করেন। ভ্রাম্যমান আদালতের মামলা নং (১০/২৫)

এই ব্যাপারে মোংলা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও ভ্রামমান আদালতের বিচারক আরো বলেন , মোংলায় মাদক বিরোধী এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মাদক ব্যাবসায়ী সামছু ও ইসমাইলকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বাগেরহাট জেলা কার্যালয়’র মাধ্যমে জেল কারাগারে প্রেরণ করা হবে বলে জানায় পরিদর্শক এস এম জাফরুল আলম।


আরও খবর