ইসলামপুরে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ পেট্রোলিয়াম ফুটবল ফেস্ট সিজন-৯ এর শিরোপা জিতল শ্যাডো স্ট্রাইকার্স গত ১৭ বছর ইতিহাস বিকৃত করা হয়েছে, বুলু নারী সেজে অনলাইনে প্রেম', পুরুষ হয়ে আরেক পুরুষকে বিয়ে করল প্রবাসী যুবক মুহূর্তের ঝড়ে মধুপুরে লণ্ডভণ্ড ৫৩ হেক্টর কলা-পেঁপের খেত নবীনদের পদচারণায় প্রাণ পেল দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া মহাবিদ্যালয় শ্যামনগর দেবীপুর কমিউনিটি ক্লিনিকে এমএমএস ট্যাবলেট বিতরণ উদ্বোধন ধর্ম-বর্ণ কারো সুযোগে বাধা হবে না: প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা চিলমারীতে "চরে ইনক্লুসিভ কালচারাল ও স্পোর্টস ইভেন্ট" অনুষ্ঠিত হয়েছে পবিপ্রবিতে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে মারামারি, ক্যাম্পাসে উত্তেজনা আশাশুনিতে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ডোমারে যুব রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান আধুনগরে অবৈধ করাতকলে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা ব্যাংকে বন্ধক থাকা জমি তৃতীয় পক্ষকে দখল বুঝিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ওসির বিরুদ্ধে আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি ও সুন্নাহ অনুসরণের অঙ্গীকার নিয়ে 'ইকরামুল উম্মাহ্ ফাউন্ডেশন'-এর নতুন কমিটি গঠন নড়িয়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাগর সাময়িক বহিষ্কার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা তারালী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আর নেই একজন"মাস্টার মশাই'' অধ্যাপক নূরুল ইসলামে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠিত হলে দেশে অপরাধ, দুর্নীতিমুক্ত ও চাঁদাবাজী বন্ধ হবে

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাতক্ষীরা জেলা শাখার অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি অধ্যাপক গাজী সুজায়েত আলী বলেন, দেশে সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠিত হলে দেশ অপরাধ, পাপাচার ও দুর্নীতিমুক্ত হবে, চাঁদাবাজী বন্ধ হবে, এর সুফল শুধু মুসলিমরা নয় দেশের সকল শ্রেণী পেশার নাগরিকরা ভোগ করবে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্র ঘোষিত দেশব্যাপী ‘গণসংযোগ পক্ষ’ কর্মসূচির অংশ হিসেবে   সাতক্ষীরা তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা বাজারের আরাফাত লাইব্রেরীর  সামনে  ১৫ এপ্রিল মঙ্গলবার রাত ৮. ৩০ মি. সময় দাওয়াতী পথসভায় তিনি এ কথা বলেন। পাটকেলঘাটা শহর জামায়াতের  আমীর মীর ফারুকের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী জাহিদুল ইসলামের পরিচালনায় আরও বক্তব্য রাখেন  শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন তালা উপজেলার সেক্রেটারি আব্দুল হালিম,সরুলিয়া ইউনিয়ন জামাতের আমির উপাধ্যক্ষ মাওলানা জহুরুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট বাসারাত উল্লাহ আওরঙ্গি বাবলা, প্রমুখ।  

  প্রধান অতিথি বলেন, জামায়াতে ইসলামী কোন ফ্যাসিবাদ, স্বৈরাচার কিংবা প্রতিবেশী রাষ্ট্রের আধিপত্যবাদের সাথে আপোষ করেনি। আগামিতেও করবে না । তিনি বলেন,দেশে জামায়াতের দাওয়াতি পক্ষ চলছে। তাই ইসলামী আন্দোলনের কর্মীদের ঘরে বসে থাকার সুযোগ নেই বরং সকল শ্রেণি ও পেশার মানুষের কাছে ইসলামের সু—মহান দাওয়াত পৌঁছানো আমাদের কর্তব্য হয়ে পড়েছে। আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে দেশে আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠার আবশ্যকতা, যৌক্তিকতা ও প্রয়োজনীয়তা প্রত্যেক মানুষের কাছে উপস্থাপন করা। তারই অংশ হিসেবে আজকের এই দাওয়াতী পথসভা। 

 তিতি আরো বলেন, দেশে সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠিত হলে দেশ অপরাধ, পাপাচার ও দুর্নীতিমুক্ত হবে, চাঁদাবাজী বন্ধ হবে, এর সুফল শুধু মুসলিমরা নয় দেশের সকল শ্রেণী পেশার নাগরিকরা ভোগ করবে।শুক্রবার শুরু হওয়া কেন্দ্র ঘোষিত এই গণসংযোগ পক্ষ চলবে ২৫ এপ্রিল পর্যন্ত। 

 এসময় জামায়াতে যোগ দেয়ার আহবান সম্বলিত প্রচারপত্র বিলি, গণসংযোগ, পথ সভা ইত্যাদির মাধ্যমে দাওয়াতি কাজ করা হচ্ছে। আজকের এই জামায়াতের  সহযোগি সদস্য ফর্ম ফিলাপে নেতৃত্ব দেন পাটকেলঘাটা আলিয়া মাদ্রাসা ইউনিট সভাপতি  মোঃ জাকির হোসেন।

Tag
আরও খবর