শিক্ষাক্ষেত্রে ইতিহাসের সেরা বাজেট দেয়া হয়েছে: অর্থমন্ত্রী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে নতুন পে স্কেলে সবার বেতন দ্বিগুণ হবে, বিষয়টি এমন নয় : তথ্য উপদেষ্টা শিগগিরই প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ‘সরাসরি সাক্ষাতের প্রত্যাশা ট্রাম্পের’ কুলিয়ারচরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে আলোচনা সভা প্রাক্তন শিক্ষার্থীর চিকিৎসায় সহায়তার হাত ট্যুরিস্ট ক্লাব সাস্টের গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন বিএনপি'র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গোয়ালন্দে ফরিদ দেওয়ানের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মাসুদের নেতৃত্বে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ‎সুন্দরবনে দস্যুমুক্ত পরিবেশের প্রত্যাশা: চার বাহিনীর ৫২ সদস্যের আত্মসমর্পণ বরিশালে দুর্যোগ উপেক্ষা করে বরিশালে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জনস্রোত ‎ ‎মোংলায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ‎ ‎মোংলায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সারের সংকট নেই,বিদ্যুৎ,গ্যাস সমস্যার বিষয়ে সরকার অবগত আছে - জনপ্রশাসন ও খাদ্য প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় আল হিদায়া একাডেমির ৩২জন বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শার্শায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে উদযাপন উলিপুরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কুতুবদিয়া নৌ রুটে সি-ট্রাক চলাচল বন্ধ,যাত্রীদের দুর্ভোগ উলিপুরে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে স্কুল ভিত্তিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

কুমারখালীতে বাড়ির যাতায়াতের রাস্তা বন্ধে বাধা দেওয়ায় ভাইকে পিটিয়ে আহত

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে বাড়ি থেকে বের হবার রাস্তা বন্ধে বাধা দেওয়ায় আপন ভািইকে পিটিয়ে আহত করেছে অপর দুই ভাই ।রোববার কয়া ইউনিয়নের বাড়াদি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে ।

আহত ব্যাক্তি কয়া ইউনিয়নের বারাদি গ্রামের আফজাল শেখের ছেলে হাসান শেখ (৪২)।

আহত হাসান শেখ জানান , তার আপন দুই ভাই আকবর শেখ ও জুলফিকার শেখ তার মায়ের সম্পত্তি থেকে তাকে বঞ্চিত করার জন্য দীর্ঘদিন ষড়যন্ত্র লিপ্ত। প্রায় ৩ মাস যাবত ভাইদের জমির সিমানা দিয়ে যাতায়াত করতে গেলে অসৌজন্যমূলক আচারন করে তার ভাই ও ভাবিরা। তিনি অনেক অনুরোধ করলে ও তারা শুনেনি এবং রোববার সকালে তার দুই ভাই ও ভাবি তাদের বাড়ির রাস্তা  বন্ধ করতে আসলে তিনি বাধা প্রদান করেন।  সেসময়  সবাই মিলে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে তাকে পিটিয়ে আহত করে। তাকে রক্ষা করতে তার ছেলে মুরাদ এগিয়ে আসলে তাকেও মারপিট করা হয়।

পরবর্তীতে তাকে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন। তার পায়ে চারটি সেলায় দেওয়া হয়েছে। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।  এ বিষয়ে তিনি কুমারখালী থানায় অভিযোগ দিয়েছেন বলে যানান।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত জুলফিকার আলীর সাথে কথা বললে তিনি জানান,তার ভাই মানুষের কাছ থেকে অনেক টাকা ধার নিয়ে দেওলিয়া দেওলিয়া হয়ে গেছে। যেকারনে মায়ের সম্পত্তি নিতে চাচ্ছে বিক্রি করবে। থানায় সাধারন ডায়রি করেছেন বলে জানান। পিটিয়ে  ভাইকে আহত করে উল্টে তার বিরুদ্ধে থানায় ডয়েরি করার বিষয়টি জানতে চাইলে সদুত্তর দেননি তিনি।

Tag
আরও খবর