ইসলামপুরে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ পেট্রোলিয়াম ফুটবল ফেস্ট সিজন-৯ এর শিরোপা জিতল শ্যাডো স্ট্রাইকার্স গত ১৭ বছর ইতিহাস বিকৃত করা হয়েছে, বুলু নারী সেজে অনলাইনে প্রেম', পুরুষ হয়ে আরেক পুরুষকে বিয়ে করল প্রবাসী যুবক মুহূর্তের ঝড়ে মধুপুরে লণ্ডভণ্ড ৫৩ হেক্টর কলা-পেঁপের খেত নবীনদের পদচারণায় প্রাণ পেল দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া মহাবিদ্যালয় শ্যামনগর দেবীপুর কমিউনিটি ক্লিনিকে এমএমএস ট্যাবলেট বিতরণ উদ্বোধন ধর্ম-বর্ণ কারো সুযোগে বাধা হবে না: প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা চিলমারীতে "চরে ইনক্লুসিভ কালচারাল ও স্পোর্টস ইভেন্ট" অনুষ্ঠিত হয়েছে পবিপ্রবিতে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে মারামারি, ক্যাম্পাসে উত্তেজনা আশাশুনিতে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ডোমারে যুব রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান আধুনগরে অবৈধ করাতকলে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা ব্যাংকে বন্ধক থাকা জমি তৃতীয় পক্ষকে দখল বুঝিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ওসির বিরুদ্ধে আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি ও সুন্নাহ অনুসরণের অঙ্গীকার নিয়ে 'ইকরামুল উম্মাহ্ ফাউন্ডেশন'-এর নতুন কমিটি গঠন নড়িয়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাগর সাময়িক বহিষ্কার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা তারালী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আর নেই একজন"মাস্টার মশাই'' অধ্যাপক নূরুল ইসলামে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরায় পাটকেলঘাটা শ্রমিকলীগের সভাপতি শহিদুলকে বহিস্কারের দাবি

পাটকেলঘাটায়   শ্রমিকলীগ নামধারী   শহিদুল বিশ্বাস একাধিক বার মাদক বিক্রয় ও সেবন করার পাটকেলঘাটা থানা পুলিশসহ মাদক দ্রব্য নিয়ন্রন কতৃপক্ষ তাকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরন করে। কিন্তু আইনের ফাকফোকড় দিয়ে বেরিয়ে আসে এই নামধারী  শ্রমিকলীগ নেতা শহিদুল বিশ্বাস। সুত্রে জানা যায়, চলতি বছরে ৫০০ গ্রাম গাজাসহ মাদকদ্রব্য নিয়ন্রন অধিদপ্তর আটক করে।গত জুলাই মাসে ৫০ গ্রাম গাজাসহ থানা পুলিশ আটক করে। সর্বশেষ ১৯ নভেম্বর পাটকেলঘাটা থানা পুলিশের হাতে আবারও ৫০ গ্রাম গাজাসহ আটক করে পাটকেলঘাটা থানা পুলিশের মাদব বিরোধী অভিযানে  এস আই মেহেদী হাসানের নেতৃত্বে মাদব ব্যবসায়ী শ্রমিকলীগ নেতা আটক করে।  আটকৃত শহিদুল পাটকেলঘাটা  যুগিপুকুরিয়া গ্রামে মৃত আশরাফুল বিশ্বাসের  পুত্র  পাটকেলঘাটা থানা শ্রমিকলীগের সভাপতি শহিদুল বিশ্বাস। স্থানীয় একাধিক শ্রমিক নেতা জানান একাধিক বার মাদক সহ আটক হলেও তাকে কেন বহিস্কার করা হয় না সেটা আমরা জানিনা। 

১৯ নভেম্বর ২০২২ গাজাসহ গ্রেফতার করা হলে

 পাটকেলঘাটা থানার ওসি কাঞ্চন রায় বলেন, আটককৃত শহিদুলের বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য  আইনে  মামলার হয়েছে। এবং তাকে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

এ বিষয়ে সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিকলীগের সাধারন 

 সস্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা এম. আব্দুল খালেক সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন,শহিদুল বিশ্বাসকে মাদক বিরুদ্ধে জড়িত থাকায় তাকে সাংগঠনিক ভাবে তাকে বহিস্কার করা হয়েছে।




Tag
আরও খবর