বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশকে নভেম্বর পর্যন্ত এলএনজি দিতে পারবে না কাতার এনার্জি: রয়টার্স নাসিরনগরের কুন্ডায় উঠান বৈঠকে গ্রাম আদালতের সেবা বিষয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে শুভপুর উত্তর বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাচনে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ উদ্দিন বাবুল জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

খাগড়াছড়িতে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সেনাবাহীনি মাঠে থাকবে জানালেন লে. কর্নেল কামরুল হাসান


খাগড়াছড়িতে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সেনাবাহীনি মাঠে থাকবে জানালেন লে. কর্নেল কামরুল হাসান 


 মোহাম্মদ এমদাদুল হক খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি 


পরিবর্তিত পরিস্থিতে খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা ও রামগড় উপজেলায় কর্মরত সরকারী কর্মকর্তাদের নির্ভয়ে দাপ্তরিক কাজ করার আহবান জানিয়েছেন ১৫ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারি মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়ক লে: কর্ণেল মো: কামরুল হাসান, পিএসসি। তিনি বলেন সাম্প্রতিক বিচ্ছিন্ন ঘটনায় জড়িতদের পর্যায়ক্রমে আইনের আওতায় আনা হবে।


শনিবার  (১০ আগষ্ট ) বেলা ১১ টার দিকে মাটিরাঙ্গা জোনের সম্মেলন কক্ষে রামগড় ও মাটিরাঙ্গার সরকারী কর্মকর্তাদের সাথে 

বিশেষ আইন শৃঙ্খলা ও মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 


স্থানীয় বেসামরিক প্রশাসনের সহায়তায় সেনাবাহিনীর সদস্য মাঠে আছে জানিয়ে মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়ক লে: কর্ণেল মো: কামরুল হাসান বলেন, সেনাবাহীনির সহায়তায় মাটিরাঙ্গা ও রামগড় থানা পুলিশের পুরো কার্যক্রম চালু হবে। ভীতি কাটিয়ে পুলিশ কাজে ফিরবে বলেও আশা প্রকাশ করেন তিনি। 


ঘন্টাব্যাপী বিশেষ আইন শৃঙ্খলা ও মতবিনিময় সভায় মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেজী চক্রবর্তী, রামগড় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতা আফরিন, সহকারী পুলিশ সুপার (মা‌টিরাঙ্গা সা‌র্কেল) আবু জাফর মোহাম্মদ সা‌লেহ, সহকারী পুলিশ সুপার (রামগড় সা‌র্কেল) মো. নাজিম উদ্দিন, মাটিরাঙ্গা উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মো. সবুজ আলী, মাটিরাঙ্গা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. ইশতিয়াক আহম্মেদ ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা রেঞ্জ অফিসার আতাউর রহমান লস্কর প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।


বিশেষ আইন শৃঙ্খলা ও মতবিনিময় সভায় বক্তারা পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে সেনাবাহিনীর ভুয়সী প্রশংসা করে সরকারী কর্মকর্তারা বলেন, সেনাবাহীনির হস্তক্ষেপে মাটিরাঙ্গা ও রামগড়ের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক ছিল। সরকারী কোন দপ্তরে হামলা ও অগ্নসংযোগের মতো কোন অপ্রতিকর ঘটনা ঘটেনি। 


এসময় ক্যাপ্টেন আহাদুজ্জামান শুভ, ক্যাপ্টেন হিমেল ছাড়াও মাটিরাঙ্গা ও রামগড় উপজেলার বিভিন্ন বিভাগীয় প্রধান, গণমাধ্যমকর্মী, সামরিক ও বে-সামরিক পদস্থ কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন। 


##

মোহাম্মদ এমদাদুল হক 

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি 

০১৮২৬৩৬১৫৫০

Tag
আরও খবর