দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি ‎ ‎দীর্ঘ ১৯ বছর পর মোংলা বন্দর বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছড়ি, ব্যবসায়ীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দীর্ঘ শূন্যতার অবসান: জাবিপ্রবিতে নতুন ট্রেজারার যোগদান বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশ-আজারবাইজান ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই সুদহার অপরিবর্তিত রাখল বাংলাদেশ ব্যাংক লাখাইয়ে মুড়িকাটা পেয়াজ চাষ সম্প্রসারণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন। চন্দনাইশে নজরুল বর্ষ-২০২৬ প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বন্য হাতি সংরক্ষণ ও আয় বৃদ্ধিতে মৌমাছি চাষ বিষয়ক শিক্ষা সফর পাংশায় প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন গোয়ালন্দে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা। অভিযুক্ত আসামি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ডেঙ্গু প্রতিরোধে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ঝিনাইগাতী থানার নুর মোহাম্মদ কুতুবদিয়ায় ৯৩২ কোটি টাকা ব্যয়ে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণ হবে -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে গভীর নিম্নচাপের শঙ্কা: মোংলা থেকে ৭২০ কিমি দূরে অবস্থান, উপকূলজুড়ে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত কুলিয়ারচরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের গনসংযোগ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রাজাপালং ইউপি’র উপ নির্বাচনে প্রতীক পেলেন চার চেয়ারম্যান প্রার্থী

উখিয়ার রাজাপালং ইউপির উপ নির্বাচনে অংশ নেওয়া চার চেয়ারম্যান প্রার্থী নির্বাচনী প্রতীক পেয়েছেন।


বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) সকালে উখিয়া উপজেলা নির্বাচন কার্যালয়ে প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয় বলে জানান উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও আলোচিত এই নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা মিজানুর রহমান।


জেলা বিএনপির সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী'র ভাতিজা সাদমান জামী চৌধুরী সর্বশেষ ২০২১ সালের নির্বাচনে ঘোড়া প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করে পরাজিত হয়েছিলেন, এবার তিনি এই প্রতীক চেয়েছিলেন।


তবে আরেক প্রার্থী উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মকবুল হোসাইন মিথুন ও একই প্রতীক প্রত্যাশী হওয়ায় লটারীতে তিনি 'ঘোড়া' পেয়েছেন,জামী'কে দেওয়া হয়েছে চশমা প্রতীক।


এছাড়াও ফরিদুল আলম মোটর সাইকেল ও আব্দুল মালেক চৌধুরী টেলিফোন প্রতীক পেয়েছেন।


এই নির্বাচনে অংশ নেওয়া হুমায়ুন কবির চৌধুরী'র মনোনয়ন জেলা নির্বাচন কার্যালয় বাতিল করলেও হাইকোর্টের আদেশে তিনি প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন বলে জানা গেছে।


আদেশপত্র হাতে পেলে তিনিও প্রতীক পাবেন বলে জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা।


২৭ জুলাই, ইভিএমে ১৫ কেন্দ্রে ভোটাধিকার প্রয়োগ করে নিজেদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত করবেন এই ইউনিয়নের ৪২৫৯৮ জন ভোটার।

Tag
আরও খবর