দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি ‎ ‎দীর্ঘ ১৯ বছর পর মোংলা বন্দর বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছড়ি, ব্যবসায়ীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দীর্ঘ শূন্যতার অবসান: জাবিপ্রবিতে নতুন ট্রেজারার যোগদান বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশ-আজারবাইজান ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই সুদহার অপরিবর্তিত রাখল বাংলাদেশ ব্যাংক লাখাইয়ে মুড়িকাটা পেয়াজ চাষ সম্প্রসারণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন। চন্দনাইশে নজরুল বর্ষ-২০২৬ প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বন্য হাতি সংরক্ষণ ও আয় বৃদ্ধিতে মৌমাছি চাষ বিষয়ক শিক্ষা সফর পাংশায় প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন গোয়ালন্দে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা। অভিযুক্ত আসামি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ডেঙ্গু প্রতিরোধে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ঝিনাইগাতী থানার নুর মোহাম্মদ কুতুবদিয়ায় ৯৩২ কোটি টাকা ব্যয়ে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণ হবে -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে গভীর নিম্নচাপের শঙ্কা: মোংলা থেকে ৭২০ কিমি দূরে অবস্থান, উপকূলজুড়ে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত কুলিয়ারচরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের গনসংযোগ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

টেকনাফে দুই কাঠুরিয়া অপহরণ,২০ লাখ টাকা মুক্তিপন দাবি

কক্সবাজারের টেকনাফের পাহাড়ে লাকড়ি আনতে গিয়ে দুই কাঠুরিয়া অপহরণে শিকার।মুক্তিপন হিসাবে ২০ লাখ টাকা দাবি করা হচ্ছে বলে জানা গেছে।


অপহৃতরা হলেন-টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়ন ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বড়ডেইলের পেঠান আলীর ছেলে মো. আব্দুল্লাহ (৩২) ও একই গ্রামের মৃত মুজাহার মিয়ার ছেলে আক্তার হোসেন (৩৬)।


সোমবার ( ৩ জুন)সকাল১০ টার দিকে টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়নের বড়ডেইল পাহাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।বিষয়টি নিশ্চিত করেন বাহারছড়া ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য নুরুল ইসলাম।


ভিকটিমের পরিবারের বরাত দিয়ে ইউপি সদস্য নুরুল ইসলাম জানান,বাহারছড়া ইউপি’র বড়ডেইলের বাসিন্দা মো. আব্দুল্লাহ ও আক্তার হোসেন নামের দুই কাঠুরিয়া পাহাড়ে জ্বালানি লাকড়ির জন্য গেলে অপহরণকারীর কবলে পড়েন।এবং তাদেরকে ফেরত পেতে অপহৃত ভিকটিমের মোবাইল থেকে ২০ লাখ টাকা মুক্তিপন চেয়ে পরিবারের কাছে ফোন করা হচ্ছে বলে তিনি জানায়।


টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) মুহাম্মদ ওসমান গনি জানান,বাহারছড়া বড়ডেইল এলাকার অপহৃত দুই কাঠুরিয়াকে উদ্ধারের পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছেন।এখনো পাহাড়ে পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে।


উল্লেখ্য,বিগত দুই বছরে টেকনাফ উপজেলায় কৃষক,শ্রমিক,স্কুল -কলেজ,পর্যটক টমটম ( ইজিবাইক) ও সিএনজি চালক সহ ৩ শতাধিক লোক অপহরণের শিকার হয়েছিল।এবং মুক্তিপন দিতে না পেরে ৫ জন নিহত হয়েছিল অপহরণকারীর হাতে।

Tag
আরও খবর