দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি ‎ ‎দীর্ঘ ১৯ বছর পর মোংলা বন্দর বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছড়ি, ব্যবসায়ীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দীর্ঘ শূন্যতার অবসান: জাবিপ্রবিতে নতুন ট্রেজারার যোগদান বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশ-আজারবাইজান ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই সুদহার অপরিবর্তিত রাখল বাংলাদেশ ব্যাংক লাখাইয়ে মুড়িকাটা পেয়াজ চাষ সম্প্রসারণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন। চন্দনাইশে নজরুল বর্ষ-২০২৬ প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বন্য হাতি সংরক্ষণ ও আয় বৃদ্ধিতে মৌমাছি চাষ বিষয়ক শিক্ষা সফর পাংশায় প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন গোয়ালন্দে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা। অভিযুক্ত আসামি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ডেঙ্গু প্রতিরোধে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ঝিনাইগাতী থানার নুর মোহাম্মদ কুতুবদিয়ায় ৯৩২ কোটি টাকা ব্যয়ে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণ হবে -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে গভীর নিম্নচাপের শঙ্কা: মোংলা থেকে ৭২০ কিমি দূরে অবস্থান, উপকূলজুড়ে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত কুলিয়ারচরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের গনসংযোগ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

৪৮ ঘন্টা পর বিমান চলাচল শুরু কক্সবাজার বিমানবন্দরে

প্রবল ঘূর্ণিঝড় রিমালের প্রভাব কেটে যাওয়ায় ৪৮ ঘণ্টা পর বিমান চলাচল শুরু হয়েছে কক্সবাজার বিমানবন্দরে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার বিমানবন্দর ব্যবস্থাপক গোলাম মর্তুজা। মঙ্গলবার সকাল ৭টার থেকে বিমানবন্দরের কার্যক্রম শুরু হয়েছে বলে জানান তিনি।

ঘূর্ণিঝড় রেমালের কারণে রবিবার সকাল থেকে বন্ধ রাখা হয়েছিল কক্সবাজারে ফ্লাইট ওঠানামা।

মর্তুজা বলেন, “সোমবার আবহাওয়া পরিস্থিতি কিছুটা ভালো হলে ১টি ফ্লাইট নেমেছিল। কিন্তু পুনরায় আবহাওয়া খারাপ হয়ে যাওয়ার কারণে আর কোনও ফ্লাইট ওঠানামা করেনি। আজ সকাল থেকে কক্সবাজার বিমানবন্দরের কার্যক্রম শুরু হয়েছে।”

সকাল ৭ টার পর দুটি কার্গো বিমান কক্সবাজার বিমানবন্দরে অবতরণ করে। এরপরই বেসরকারি এয়ারলাইন্সের যাত্রীবাহী দুটি ফ্লাইট অবতরণ করে। পরে যাত্রী নিয়ে ফ্লাইট দুটি কক্সবাজার থেকে ঢাকায় রওনা হয়।

Tag
আরও খবর