উলিপুরে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে স্কুল ভিত্তিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মৌলভীবাজারে সম্ভ্রম বাঁচাতে চলন্ত টমটম থেকে লাফ, কলেজছাত্রী আহত, আটক ২ অনুপ্রেরণার এক সুন্দর অধ্যায়—দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া মহাবিদ্যালয়ে বিশেষ কর্মশালা বন উজাড় ও আবাসস্থল ধ্বংসে লোকালয়ে আসছে বন্যপ্রাণী, শ্রীমঙ্গলে এক মাসে ২০ বন্যপ্রাণী উদ্ধার মধুপুরে ৩ দিন পর উদ্ধার অসহায় লক্ষ্মী দাস: প্রয়াসের উদ্যোগে সন্তানসহ বাড়ি প্রত্যাবর্তন নন্দীগ্রামে শ্রমিকদের দিয়ে রাস্তার উদ্বোধন করিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন এমপি মোশারফ তিন মাস পর ১ সেপ্টেম্বর থেকে সুন্দরবনের দুয়ার খুলছে ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি সাংবাদিক সমিতির আহ্বায়ক শুভ, সদস্য সচিব স্মৃতি নাগেশ্বরীতে ছাত্রীকে উত্ত্যক্তের দায়ে যুবকের কারাদণ্ড: এসিল্যান্ডের বিচার নিয়ে আইনি বিতর্ক কচুয়ায় ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন লাখাইয়ে তীব্র লোডশেডিংয়ে নষ্ট হচ্ছে ফ্রিজের মাছ-মাংস,অকেজো হচ্ছে ইলেকট্রিক পণ্য। ‎সুন্দরবনে ঢুকতে বনজীবিদের সংশয় ঝিনাইগাতীতে গুরু-শিষ্য প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ ও কর্মসংস্থানের উপকরণ বিতরণ ঝড়ে পড়া শিশু হবে শূণ্য কোটায়-- ্শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ বাঘায় নজরুল বর্ষের উদ্বোধন, শিক্ষার্থীদের নজরুল বিষয়ক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শুরু চন্দনাইশে ডাকাতি করে লুট প্রায় ৬০ লাখ টাকার মালামাল পটিয়ায় সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৭টি ধারায় মামলা, তদন্ত চলছে তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসায় আলিম ১ম বর্ষে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে শ্রবণ উপকরণ বিতরণ

কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কে পিতা-পুত্র নিহত

ট্রাকের চাকায় পিষ্ট ভুমি অফিস কর্মচারী পিতা ও লিবিয়া প্রবাসী পুত্র

কুষ্টিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মটরসাইকেল আরোহী পিতা-পুত্রের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে কুষ্টিয়া ঝিনাইদাহ মহাসড়কের  লালন ফিলিং ষ্ট্রেশনের সন্নিকটে এ দূঘর্টনায় দ্রুতগামী কোন একটি যানবাহনের চাকায় পিষ্ট পিতা-পুত্রের লাশ ঘটনাস্থলে পড়ে থাকতে দেখে পথচারীরা হাইওয়ে পুলিশে সংবাদ দেয়।

সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া মটরসাইকেল সহ দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে হাইওয়ে পুলিশ।


নিহত পিতা হলেন- ইউনিয়ন ভুমি অফিসের কর্মচারী শাজাহান আলী (৬৫) এবং তার ছেলে লিবিয়া প্রবাসী শামিম আহম্মেদ (২৮) কুষ্টিয়া সদর উপজেলার উজানগ্রাম ইউনিয়নের মাথপুর গ্রামের বাসিন্দা।


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুষ্টিয়া হাইওয়ে থানা পুলিশের পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) দেবব্রত রায় জানান, শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কের আলামপুরের বিত্তিপাড়ার লালন ফিলিং ষ্ট্রেশনের সন্নিকটে রাস্তার উপরে একটি দুর্ঘটনাকবলীত মোটরসাইকেল ও দুটি মরদেহ দেখে পথচারীরা পুলিশে খবর দেয়। সংবাদ পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করেছে।


দুর্ঘটনাকবলিত মটরসাইকেল আরোহীদ্বয় কুষ্টিয়া শহরের দিক থেকে তাদের বাড়ি অভিমুখে যাচ্ছিল। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে  দ্রুতগামী ট্রাক পিছন দিক থেকে ধাক্কা দিলে তারা ছিটকে রাস্তার উপর পড়ে যায় এবং ওই গাড়ীটির অথবা অন্য কোন দ্রুতগামী গাড়ীর চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন বলে জানালেন এই পুলিশ কর্মকর্তা।

Tag
আরও খবর