দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি ‎ ‎দীর্ঘ ১৯ বছর পর মোংলা বন্দর বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছড়ি, ব্যবসায়ীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দীর্ঘ শূন্যতার অবসান: জাবিপ্রবিতে নতুন ট্রেজারার যোগদান বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশ-আজারবাইজান ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই সুদহার অপরিবর্তিত রাখল বাংলাদেশ ব্যাংক লাখাইয়ে মুড়িকাটা পেয়াজ চাষ সম্প্রসারণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন। চন্দনাইশে নজরুল বর্ষ-২০২৬ প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বন্য হাতি সংরক্ষণ ও আয় বৃদ্ধিতে মৌমাছি চাষ বিষয়ক শিক্ষা সফর পাংশায় প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন গোয়ালন্দে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা। অভিযুক্ত আসামি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ডেঙ্গু প্রতিরোধে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ঝিনাইগাতী থানার নুর মোহাম্মদ কুতুবদিয়ায় ৯৩২ কোটি টাকা ব্যয়ে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণ হবে -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে গভীর নিম্নচাপের শঙ্কা: মোংলা থেকে ৭২০ কিমি দূরে অবস্থান, উপকূলজুড়ে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত কুলিয়ারচরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের গনসংযোগ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কক্সবাজারে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ইসহাক সামির মৃত্যু

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত কক্সবাজার শহরের ঝিলংজা ইউনিয়নের মুহুরী পাড়ার ইসহাক সামি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার ১২ এপ্রিল সকালে মারা গেছেন।


গত বৃহস্পতিবার ১১ এপ্রিল মোহাম্মদ ইসহাক সামি সহ ৬ বন্ধু একটি নোহা মাইক্রোবাস নিয়ে শহরের লিংকরোড থেকে কক্সবাজার শহরের দিকে আসার সময় মাইক্রোবাসটি কক্সবাজার কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালের কাছে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা লেগে দুর্ঘটনায় পতিত হয়ে ড্রাইভারসহ ৭ জন গুরুতর আহত হয়।


পর আহতদের উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে মোহাম্মদ ইসহাক সামী সহ ৩জনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। গুরুতর আহত মোহাম্মদ ইসহাক সামী সেখানে চিকিৎসকদের সকল প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে দিয়ে শুক্রবার সকালে না ফেরার দেশে চলে যান। মোহাম্মদ ইসহাক সামী জাতীয়তাবাদী যুবদল কক্সবাজার সদর উপজেলার ঝিলংজা ইউনিয়ন শাখার আহবায়ক ছিলেন।


প্রসঙ্গত, ঈদের আগের রাত থেকে শুক্রবার দুপুর পর্যন্ত কক্সবাজার শহরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত ৭ জন গুরতর আহত হয়েছেন।

###

Tag
আরও খবর