সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

কক্সবাজারের আলোচিত সেই জগদীশ গ্রেপ্তার

কক্সবাজারের সেই তুমুল আলোচিত কথিত বাংলাদেশ মঙ্গল পার্টির চেয়ারম্যান জগদীশ বড়ুয়াকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২১ অক্টোবর) সকালে নিজ বাড়ি থেকে কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।


বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি তদন্ত সেলিম উদ্দীন। একটি মারধরের মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানার ভিত্তিতে জগদীশ বড়ুয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ওসি তদন্ত।


পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, একটি মারধরের ঘটনাকে কেন্দ্র করে জগদীশ বড়ুয়ার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছিলো। সেই মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।


জগদীশ বড়ুয়া প্রায় সময় নানা ইস্যু নিয়ে কক্সবাজারসহ সারাদেশে আলোচনায় থাকেন। সম্প্রতি কক্সবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়ে আলোচনায় আসেন তিনি। এর মধ্যে ভোটের একদিন আগে ফেসবুক লাইভে এসে ভোটারদের গালি-গালাজ করে ব্যাপক আলোচনা জন্ম দেন। এই লাইভের পর পুরোদেশে ভাইরাল হয়ে যান জগদীশ বড়ুয়া।

জেলা পরিষদ নির্বাচনে মাত্র নয় ভোট পেয়েছিলেন জগদীশ বড়ুয়া। কিন্তু কক্সবাজার পৌরসভার সাবেক চারবারে চেয়ারম্যান নূরুল আবছার পেয়েছেন মাত্র এক ভোট। তাই পরাজয় হলেও নূরুল আবছার থেকে এগিয়ে থাকায় আনন্দ-উচ্ছাসে ভেসে যান তিনি।


সর্বশেষ নির্বাচনের পর আরেক দফায় আলোচনার জন্ম দেন জগদীশ বড়ুয়া। নির্বাচনের পরের দিন কক্সবাজার শহীদ মিনারে দাঁড়িয়ে আগামীতে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের ঘোষণা দেন। এর ফলে পুরো দেশে নতুন করে ভাইরাল হন তিনি।

Tag
আরও খবর