সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

মুন্সিরহাটে “জোলাভাতি” কপি শপ এন্ড জুসবারের শুভ উদ্ভোধন

মুন্সিরহাটে “জোলাভাতি” কপি শপ এন্ড জুসবারের শুভ উদ্ভোধন

কুমিল্লা  চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বানিজ্যিক রাজধানীখ্যাত ঐহিত্যবাহী মুন্সিরহাট বাজারে শুভ উদ্ভোধন হলো “জোলাভাতি” ফুড, কপিশপ এন্ড জুসবার। রোববার (৩১শে ডিসেম্বর) বিকেলে এ উদ্ভোধন উপলক্ষ্যে আয়োজিত দোয়া ও মুনাজাত অনুষ্ঠানে মুন্সীরহাট বাজারের বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যবসায়ীবৃন্দ, চৌদ্দগ্রাম বাজারের ব্যবসায়ীবৃন্দ, সামাজিক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন ছাত্রসংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ যোগদান করেন। এতে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন খিরনশাল ফাযিল (ডিগ্রী) মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপ্যাল, বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন মাওলানা জাফর আহাম্মদ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বিশিষ্ট সামাজিক ব্যাক্তিত্ব বেলাল হোসাইন। অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ এবং মোবারকবাদ জানান “জোলাভাতি” ফুড, কপিশপ এন্ড জুসবারের মালিক মুহা. বাবর মোল্লা। 

“জোলাভাতি” ফুড, কপিশপ এন্ড জুসবারে যেভাবে যাবেন- ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের হোটেল অফবিট সংলগ্ন নবগ্রাম রাস্তার মাথা থেকে চৌদ্দগ্রাম-মুন্সীরহাট সড়ক হয়ে মুন্সীরহাট বাজারে যেতে হবে। নবগ্রাম রাস্তার মাথায় মুন্সীরহাটের সিএনজি ষ্ট্যান্ড রয়েছে। সিএনজিযোগে মুন্সীরহাট বাজারে গেলে মুন্সীরহাট মোল্লা মার্কেট এবং মুন্সীরহাট ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন “জোলাভাতি” ফুড, কপিশপ এন্ড জুসবারের অবস্থান।

এখানে যা যা পাবেনঃ “জোলাভাতি” ফুড, কপিশপ এন্ড জুসবারের মালিক মুহা. বাবর মোল্লা জানান, প্রতিদিন দুপুর থেকে খাবার পরিবেশনের কার্যক্রম শুরু হবে। দুপুরের মেন্যুতে রয়েছে- চিকেন বিরিয়ানী, বিফ বিরিয়ানী, পোলাউ মুরগী, স্পেশাল হাঁসের মাংসের সাথে পোলাউ কিংবা রুটি, বিকেলের মেন্যুতে রয়েছে পাস্তা, চিকেন পাস্তা, চিকেন নুডলস, বার্গার, স্যান্ডউইচ, স্পেশাল ফিস বারবিকিউ, চিকেন বারবিকিউ।

আরও খবর