জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

অভয়নগরে জলাবদ্ধতা নিরসনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

 যশোরের অভয়নগরে জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পুনরুদ্ধার ও কচুরিপানা অপসারনের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বুধবার বিকালে পরিষদের সভাকক্ষে নির্বাহী কর্মকর্তা কেএম আবু নওশাদের সভাপতিত্বে এই প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।খালের পানির স্বাভাবিক প্রবাহ জলাবদ্ধতা হ্রাস করবে। খালের ওপর পুরু হয়ে জমে থাকা কচুরিপানা, শ্যাওলা, আগাছা, আবর্জনা, অবৈধ নেট-পাটা যথাযথ ভাবে অপসারণ করা হলে আগামী মৌসুমে বোরো ধানসহ সামগ্রিকভাবে ফসল উৎপাদন বৃদ্ধি পাবে। 

একই সাথে খালের পানি পরিষ্কার থাকবে এবং লুপ্তপ্রায় দেশীয় মাছ প্রাকৃতিক উৎসে বংশবৃদ্ধির সুযোগ পাবে। এ বিষয়টির উপর গুরুত্ব দিয়ে বক্তব্য রাখেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) থান্দার কামরুজ্জামান, সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আমিনুল হক, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম মল্লিক, দৈনিক নওয়াপাড়ার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক হারুন অর রশীদ, বার্তা সম্পাদক ও প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এস জেড মাসুদ তাজ, ইউপি চেয়ারম্যান বিকাশ রায় কপিল, প্রমুখ।

Tag
আরও খবর