নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

নেত্রকোনা-১ আসনে আ.লীগের মনোনয়ন চেয়ে সংবাদ সম্মেলন

নেত্রকোনা-১ আসনে আ.লীগের মনোনয়ন চেয়ে সংবাদ সম্মেলন


আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নেত্রকোনা-১ (কলমাকান্দা-দুর্গাপুর) আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চেয়েছেন তপন কুমার তালুকদার (শংকর)। তিনি সিলেট এম.সি কলেজের ছাত্র সংসদ হোস্টেল শাখার জি.এস ছিলেন। তার জেঠা জ্ঞ্যানেন্দ্র চন্দ্র তালুকদার ১৯২০ সালে কলকাতা বিশ^বিদ্যালয় থেকে বি.এ পাশ করেন। পরে তিনি সিলেকশনে ময়মনসিংহ ডিস্ট্রিক বোর্ডের মেম্বার নিযুক্ত হন।

শনিবার দুপুরে কলমাকান্দা উপজেলার বড়খাপন ইউনিয়নের কেশবপুর তার নিজ গ্রামে কলমাকান্দা ও দুর্গাপুর এলাকার সর্বস্তরের মানুষের ব্যানারে তিনি এক সংবাদ সম্মেলন করে প্রার্থীতার ঘোষনা দেন।

সংবাদ সম্মেলনে তপন কুমার তালুকদার (শংকর) বলেন, বর্তমান সরকার জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। গ্রামের প্রত্যেকটি ঘরে বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়া হয়েছে। মূল সড়ক থেকে শুরু করে গ্রাম-গঞ্জের রাস্তাও পাকা হয়েছে। তাই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আমি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশা করছি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাকে দল থেকে মনোনয়ন দিলে, আমি বিশ্বাস করি যেকোনো প্রার্থীর সঙ্গে আমি বিজয় লাভ করবো।

আরও খবর