ক্ষেতলালে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ কমলগঞ্জের শমসেরনগরে কম দামে দোকান ভিটা বিক্রি করতে রাজি না হওয়ায় হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকির অভিযোগ ইতালিতে নিজ বাসায় নোয়াখালীর একই পরিবারের তিনজন নিহত দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত নিয়োগ বাতিলের প্রতিবাদে ডা. এবিএম আব্দুল্লাহর নিজ এলাকায় বিএনপি নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরে তীব্র প্রতিক্রিয়া ‎মোংলায় অর্থনৈতিক অঞ্চল নিয়ে বাংলাদেশ-চীন চুক্তি সোনাইমুড়ি ও নোয়াখালী সদরে মাদক ব্যবসায়ী আটক লোহাগাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাইক আরোহীর মৃত্যু মৌলভীবাজারে এনসিপির অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের জেরে দলীয় নেতাকে অপহরণের অভিযোগ, সাংগঠনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে জেলার দুই নেতাকে দলের সকল কার্যক্রম থেকে সাময়িক অব্যাহতি ও শোকজ গাছা থানার ওসির বদলি আদেশ পুনর্বিবেচনার আবেদন করলেন জুলাইযোদ্ধা নাগেশ্বরীতে অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে ইউএনও খোদাদাদ হোসেনের 'জিরো টলারেন্স' ঘোষণা পীরগাছায় আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবস উপলক্ষে যুব বিভাগের র‌্যালি ও আলোচনা সভা ‎সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের বিশেষ অভিযানে‘দুলাভাই বাহিনী’র প্রধান রবিউল ইসলাম আটক অনিয়ম-দুর্নীতি ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে কালিগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের পদত্যাগ দাবি জনগণ ভোটের মাধ্যমে বিএনপিকে বারবার বিজয়ী করেছে - মঈন খান শৈলকুপায় 'আগামীর শৈলকুপা মাদকবিরোধী সম্প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট' এর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বাঘায় সাংসদ আবু সাইদ চাঁদকে মোজাহার হোসেন মহিলা ডিগ্রী কলেজেরপক্ষ থেকে সংবর্ধনা বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শ্যামনগরে সভাপতি বিষ্ণুপদ ও সম্পাদক কিরণ শংকর নির্বাচিত ঝিনাইগাতীতে দৃষ্টি প্রতিবন্ধী পরিবারের জমি দখলের চেষ্টা ও হয়রানির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সাপাহারে মুক্ত স্কাউটের উদ্যোগে পথচারীদের মাঝে শরবত বিতরণ

অভয়নগরে বজ্রপাতে এক ঘের শ্রমিকের মৃত্যু

 যশোরের অভয়নগরে বজ্রপাতে আহাদুর মোড়ল (৪২) নামে এক ঘের শ্রমীকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আরোও দুইজন আহত হয়।

বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জান যায়। নিহত আহাদুর মোড়ল উপজেলার ধোপাদী গ্রামের মোন্তাজ মোড়লের ছেলে। সে এসময় মাছের ঘেরে কাজ করছিল।

নিহতের চাচাত ভাই সাইফুল ইসলাম জানান, নিহত আহাদুর রহমান, রোকনুজ্জামান ও আব্দুল্লা সরদার ধোপাদী বিলে মাছের ঘেরে কাজ করছিল। সকালে থেকে বৃষ্টি হচ্ছিল তারা এসময় ঘের থেকে বাড়ি চলে আসার সিদ্ধান্ত নেয়।

এরমধ্যে হঠ্যাৎ বজ্রপাতে আমার চাচাতো ভাই আহাদুর মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। অন্য দুইজন সামান্য আহত হয়।

নওয়াপাড়া পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর তালিম হোসেন জানান, ধোপাদী গ্রামের আহাদুর মোড়ল নামে এক জন ঘেরের দিনমজুর বজ্রপাতে মারা গেছে। সে এসময় মাছের ঘেরে কাজ করছিলো।

Tag
আরও খবর