নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

উলিপুরে বিদ্যুৎ স্পর্শে স্কুল শিক্ষকের মৃত্যু

কুড়িগ্রাম জেলার উলিপুরে বিদ্যুৎ স্পর্শে এক স্কুল শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। 

মৃত্যু ব্যক্তির নাম আজম আলী(৪৫)।

তিনি উপজেলার নুতন অনন্তপুর কামাড়পাড়া গ্রামের মৃত কাশেম আলীর ৬ষ্ঠ পুত্র। তিনি চিলমারী উপজেলার থানাহাট পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের কারিগরি শাখায় শিক্ষকতা করতেন। 

এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, ৪ আগষ্ট শুক্রবার বেলা ১২ টা ৪৫ মিনিটের দিকে তার বাসার মোটরের বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে তিনি আকস্মিকভাবে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন।

এ অবস্থায় তার স্বজনরা তাকে কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে রাস্তায় মারা যান।এস আই মশিউর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন। 

এ ব্যাপারে উলিপুর থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মত্তুর্জা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

আরও খবর

উলিপুর সরকারি কলেজে নবীন বরন অনুষ্ঠিত

৩ দিন ৬ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে