লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

জামালগঞ্জ উপজেলায় পাঁচ বছরের শিশু ধর্ষর্ণের মামলায় জোনাইদ মিয়া (১৭) নামের এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।


জামালগঞ্জ উপজেলায় পাঁচ বছরের শিশু ধর্ষর্ণের মামলায় জোনাইদ মিয়া (১৭) নামের এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।


রবিবার শিশুটির মা বাদী হয়ে অভিযুক্ত জোনাইদ মিয়া কে আসামী করে জামালগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে এই কিশোরকে গ্রেপ্তার করে শিশু আদালতে পাঠানো হয়। অভিযুক্ত জোনাইদ মিয়া ফেনারবাঁক ইউনিয়নে ভুতিয়ারপুর গ্রামের কবির মিয়ার ছেলে।


জানা যায়, ভিকটিম (৫) আটগাঁও ভুতিয়ারপুর সুজাতপুর হাফিজিয়া আরাবিয়া কওমী মাদ্রাসার শিশু শ্রেণির ছাত্রী। ঘটনার দিন (শুক্রবার) শিশুটি বসত ঘরে বসে খেলা করছিলো। এসময় হঠাৎ শিশুর চিৎকার শুনে তার বাবা ঘরে গেলে ধর্ষক ঘর থেকে দৌঁড়ে পালিয়ে যায়। পরে শিশুটিকে জামালগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন।

জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মো. আব্দুন নাসের জানান, শিশুটির ডাক্তারী পরীক্ষা সিলেট এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে সম্পন্ন হয়েছে। অভিযুক্ত কিশোরের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। মামলা নং—৩, ০৯/১০/২০২২ইং।

Tag
আরও খবর