লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় গ্রেফতারি পরোয়ানাভূক্ত আসামিসহ মোট ৫৩ জন আসামি গ্রেফতার

সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় গ্রেফতারি পরোয়ানাভূক্ত আসামিসহ মোট ৫৩ জন আসামি গ্রেফতার


সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের বিভিন্ন থানা কর্তৃক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে গত ২৪ ঘন্টায় জিআর ওয়ারেন্টভূক্ত-০২ জন (জামালগঞ্জ-০১, ধর্মপাশা-০১), সিআর ওয়ারেন্টভূক্ত-০১ জন (জগন্নাথপুর-০১), অন্যান্য মামলায়-০৭ জন, ফৌজদারি কার্যবিধি ১৫১ ধারায়-০১ জন, বালু ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে-৪২ জন আসামিসহ মোট ৫৩ জন আসামি গ্রেফতার করা হয়।

এছাড়া গত ২৪ ঘন্টার অভিযানে ১৪টি নৌকা ও ১৩৫০ ঘনফুট বালু উদ্ধার পূর্বক মামলার আলামত হিসাবে জব্দ করা হয়।


জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে অপরাধীদের গ্রেফতারে জেলা পুলিশ, সুনামগঞ্জের বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Tag
আরও খবর