দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

শান্তিগঞ্জে জমিয়তের গণ সমাবেশ সফল করার লক্ষে সংবাদ সম্মেলন


রাষ্ট্র সংষ্কারে আলেমদের অংশগ্রহণ বৃদ্ধি করতে ইনসাফ ভিত্তিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার দাবিতে আগামী ২০ নভেম্বর বুধবার সুনামগঞ্জের বাজারে শান্তিগঞ্জ উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম, যুব জমিয়ত ও ছাত্র জমিয়তের আয়োজনে আয়োজিত গণসমাবেশ সফল করতে শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 



সোমবার(১৮ নভেম্বর) বিকেলে শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়৷ 



শান্তিগঞ্জ উপজেলা জমিয়তের সভাপতি মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজিনগরীর সভাপতিত্বে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল হাই।



তিনি বলেন, গণসমাবেশকে সফল করতে উপজেলা জমিয়তের একটি প্রস্তুতি কমিটিসহ একাধিক উপকমিটি কাজ করছে। উপজেলা কমিটির মাধ্যমে ৮টি ইউনিয়নে সফর, গণসংযোগ ও মতবিনিময় সভা করে নেতাকর্মীদের গণসমাবেশ সফলের তাগিদ দেওয়া হয়েছে। বিগত ২সপ্তাহের প্রচারণায় পুরো উপজেলার জনশক্তির মধ্যে একটি জাগরণ তৈরি হয়েছে। তৃণমুল নেতাকর্মীদের মাঝে ফিরে এসেছে প্রাণচাঞ্চল্য। বাস, ট্রাক রিজার্ভ করে গণসমাবেশে যোগদান করার কাজে ব্যস্ত রয়েছেন। 



উক্ত গণসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসবে উপস্থিত থাকবেন জমিয়তের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি শায়খুল হাদীস আল্লামা নুরুল ইসলাম খান, প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দি৷ গণসমাবেশে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দসহ আরও অনেকে উপস্থিত থাকবেন। 



সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা তৈয়্যিবুর রহমান চৌধুরী, উপজেলা জমিয়তের যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা আতিকুল হক, সদর উপজেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রমজান হোসাইন, মাওলানা জুনাইদ আহমদ, যুবনেতা গাজি আবুল কালাম, ছাত্রনেতা হাফিজ আবু সাইদ, মাহমুদুল হাসানসহ প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর