নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

শৈলকুপায় উপজেলা চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে পৌর মেয়রের সংবাদ সম্মেলন


ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসে সংবাদ সম্মেলনে নৌকার বিপক্ষে ভোট চাওয়ার অপরাধে শৈলকুপা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম. আব্দুল হাকিম আহমেদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে শৈলকুপা নতুন বাজারে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে পৌর মেয়র কাজী আশরাফুল আজমের আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় লিখিত বক্তব্যে পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও পৌরসভার মেয়র কাজী আশরাফুল আজম বলেন, গত ১৬ নভেম্বর উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান এম. আব্দুল হাকিম আহমেদ সংসদ সদস্য আব্দুল হাইয়ের জীবন বৃত্তান্ত পাঠ করেন। সেসময় তিনি সাংবাদিকদের সামনে মৌখিক বক্তব্যে প্রদান করে সিদ্ধান্ত দেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এমপি আব্দুল হাই আবারও মনোনয়ন পাবেন। তাই আমরা সকল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকা প্রতীকের বিরুদ্ধে ভোট করবো। সেই সাথে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের নিয়ে আপত্তিকর বক্তব্য প্রদান করেন। এই জন্য শৈলকুপা উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল মুজিব আদর্শের ত্যাগী নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে অরাজনৈতিক পরিপন্থী বক্তব্য দেওয়ার জন্য তীব্র নিন্দা ও ঘৃণা জানাই। সেই সাথে এরকম দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের বক্তব্য দেওয়ার জন্য শেখ হাসিনার কাছে সাংবাদিকদের মাধ্যমে বিচার প্রার্থনা করেন।

সংবাদ সম্মেলনে পৌর মেয়র কাজী আশরাফুল আজম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা আরিফ রেজা মন্নু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার কায়সার টিপুর বিরুদ্ধে দেওয়া মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়। এছাড়া বর্তমান সংসদ সদস্য আব্দুল হাইয়ের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম-দুর্নীতি, টেন্ডারবাজী, স্বজনপ্রীতি ও বিভিন্ন সময়ে তার কর্মী সমর্থকদের নিয়ে নৌকার বিরুদ্ধে ভোট করার অভিযোগ তুলে তাকে দলীয় মনোনয়ন না দেওয়ার দাবি জানান। জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি নজরুল ইসলাম দুলালকে দলীয় মনোনয়ন দেওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অনুরোধ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা আরিফ রেজা মন্নু,৮নংধলহরাচন্দ্র ইউনিয়ন  আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক চাঁদ আলী,উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার কায়সার টিপু, আবাইপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেলাল উদ্দিন বিশ্বাস, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি অ্যাড. আজাদ রহমান, নিত্যানন্দপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ফারুক হোসেন বিশ্বাস, ত্রিবেণী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহসভাপতি রেজাউল করিম খাঁন, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মাসুদ রানা, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম খোকন, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম টুলুসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এছাড়া জেলা ও উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর


শৈলকুপায় ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ

৭ দিন ৮ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে