নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা


নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে অতিরিক্ত মুল্যে দ্রব্য বিক্রির দায়ে ছয় প্রতিষ্ঠানকে আটত্রিশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে সোনাইমুড়ী উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: ইসমাইল হোসেন।


বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ )  দুপুরে সোনাইমুড়ী পৌর বাজারে নির্ধারিত দামের অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রির অপরাধে এবং ফুটপাত দখল করে বাজারে যানজট সৃষ্টির কারণে ছয় প্রতিষ্ঠানকে আটত্রিশ হাজার টাকা জরিমানা করেন। এসময় জাবেদ হোসেনের মুদি দোকানকে ১৫শ টাকা, মারুফ হোসেন মুদি দোকানে ১৫শ, মেসার্স ফাহিম ট্রেডার্স মুদি দোকানে ২০ হাজার, অন্নপূর্ণা ভান্ডার মুদি দোকান ১০ হাজার, রিয়াজের মাছ দোকানে ২ হাজার, জামালের মাছ দোকানকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করেন ।



উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও নির্বাহী কর্মকর্তা মো: ইসমাইল হোসেন জানান,পবিত্র মাহে রমজানকে কেন্দ্র করে কিছু অসাধু ব্যবসায়ী বাজারে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করেছে। নির্ধারিত মুল্যে তোয়াক্কা না করে ইচ্ছে মতো পণ্য বিক্রি ও ফুটপাত দখল করে ব্যবসা পরিচালনা করার ফলে জনসাধারণ ভোগান্তির কবলে পড়ে। একারণে তাদের এ জরিমানা করা হয়েছে এবং পাশাপাশি সতর্ক করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আরও খবর