নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

সাতক্ষীরায় পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপে প্রতারকের নিকট থেকে ৩ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা ফিরে পেলেন

সাতক্ষীরায় পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপে প্রতারকের নিকট থেকে ৩ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা ফিরে পেলেন তালা উপজেলার ছোট কাশিপুর গ্রামের আবুল হোসেন (৫০)।

রোববার (৩০ অক্টোবর) পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান প্রতারকের নিকট থেকে টাকা উদ্ধার করে ভুক্তভোগীর কাছে হস্তান্তর করেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সজীব খান জানান, প্রতারক দুই ভাই পাটকেলঘাটা থানার এনায়েতপুর শানতলা গ্রামের সফুর সরদার ও সাত্তার সরদার। অভিযোগকারী আবুল হোসেনের ছেলে মিন্টু শেখকে ফ্রি ভিসায় দুবাই নিয়ে যাওয়ার কথা বলে প্রতারক দুই ভাই ৩ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা নেয়। পরবর্তীতে মিন্টুকে বিদেশে নিয়ে যায়নি।

এ ঘটনায় পুলিশ সুপারের কাছে অভিযোগ করেন আবুল হোসেন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে সহকারী পুলিশ সুপার (তালা সার্কেল) সাজ্জাদ হোসেন প্রতারকের কাছে থেকে টাকা উদ্ধার করেন। উদ্ধার করা ৩ লাখ ৬০ হাজার  টাকা রোববার (৩০ অক্টোবর) সকালে পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান ভুক্তভোগী আবুল হোসেনের নিকট তুলে দেন।

এদিকে প্রতারকের নিকট থেকে পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপে টাকা ফেরত পেয়ে ভুক্তিভোগী আবুল হোসেন বলেন, আমি খুব অসহায় মানবেতর জীবন যাপন করছিলাম। লোকের কাছ থেকে সুদে টাকা নিয়ে, গরু-ছাগল বিক্রি করে ৩ লাখ ৬০ হাজার টাকা সফুর সরদার ও সাত্তার সরদারকে দিয়েছিলাম আমার ছেলেকে বিদেশে পাঠাবো বলে। কিন্তু তারা আমার ছেলেকে বিদেশে না নিয়ে আমার সাথে প্রতারণা করেছিল। আমি গরুর গোয়াল ঘরে বসবাস করছি পরিবার নিয়ে। পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপে আমি প্রতারকদের নিকট থেকে ৩ লাখ ৬০ হাজার টাকা ফিরে পেয়েছি।



Tag
আরও খবর

সাতক্ষীরায় মহান মে দিবস পালিত

৩ দিন ১৩ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে