নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ঈদে ভোমরা স্থলবন্দরে ৫দিন ছুটির ফাঁদে

ঈদে ভোমরা স্থলবন্দরে ৫দিন ছুটির ফাঁদে

 


 

মোঃ আজগার আলী, জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরাঃ

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গতকাল মঙ্গলবার থেকে টানা ৫দিনের ছুটির কবলে পড়েছে বাংলাদেশ ও ভারতের সাতক্ষীরার ভোমরা ও ঘোজাডাঙ্গা স্থলবন্দর। এর ফলে ২৭শে জুন ২৩ ইং থেকে আগামী ১জুলাই পর্যন্ত ভোমরা ও ঘোজাডাঙ্গা স্থলবন্দর দিয়ে সকল প্রকার আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্যিক কার্যক্রম কার্যত বন্ধ থাকবে। তবে এসময় বাংলাদেশ ও ভারতের পাসপোর্টধারী যাত্রীরা যথারীতি স্থলবন্দর ব্যবহার করে যাতায়াত করতে পারবেন জানিয়েছে ভোমরা ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ।

 

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর সিএন্ডএফ এজেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মাকসুদ খান জানান, পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ২৭শে জুন থেকে ১জুলাই (শনিবার) পর্যন্ত বন্ধ থাকবে ভোমরা স্থলবন্দর। ফলে টানা ৫ দিন ভোমরা স্থলবন্দরে কোন আমদানি-রপ্তানি হবে না। তবে পাসপোর্টধারী যাত্রীরা যাতায়াত করতে পারবেন।

তিনি জানান, আগামী ২জুলাই রবিবার থেকে পুনরায় স্বাভাবিকভাবে বাংলাদেশ ও ভারতের সাতক্ষীরার ভোমরা ও ঘোজাডাঙ্গা স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম পরিচালনা শুরু হবে।

Tag
আরও খবর