লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

সরিষাবাড়ীতে ১৯টি বসতবাড়ী ও ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করেছে প্রসাশন

মোঃসিহাব উদ্দিন সরিষাবাড়ি প্রতিনিধিঃ-জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে সরকারি জমিতে নির্মিত ১৯টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বসতবাড়ি উচ্ছেদ করেছে জেলা প্রশাসন । সোমবার সরিষাবাড়ী পৌরসভার পঞ্চপীর এলাকায় এ উচ্ছেদ অভিযান করেছে প্রশাসন।

ভ্রাম্যমান আদালত সূত্র জানায়, সরিষাবাড়ী পৌর সভার বাঙ্গালী মৌজার পঞ্চপীর এলাকায় খাস খতিয়ানভূক্ত সরকারি জমিতে অবৈধভাবে ১৯টি স্থাপনা গড়ে তুলে ব্যবসা-বানিজ্য ও বসবাস করে আসছিল স্থানীয়রা। সম্প্রতি ওই জমিতে সরকারি রাস্তার জন্য নির্ধারিত রাস্তার পার্শ্বে অবৈধ স্থাপনাগুলো উচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেয় জামালপুরের জেলা প্রশাসন। জামালপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট শ্রাবস্ত্রী রায় এর নির্দেশে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেনজেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুবায়ের হোসেন । এসময় সরিষাবাড়ী পৌর সভার মেয়র মনির উদ্দিন, পৌর কমিশনার নিপ্পন মন্ডল, সহ জেলা প্রশাসনের দায়িত্বপ্রাপ্ত ব্যাক্তি এবং পুলিশ সদস্যা ও পৌর কর্মচারীগন উচ্ছেদ অভিযানে সহযোগীতা করেন।

এ ব্যাপারে জামালপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুবায়ের হোসেন বলেন, জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট শ্রাবস্ত্রী রায় এর নির্দেশে সরকারী ভুমিতে অবৈধভাবে গড়ে তোলা বসতবাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করা হয়েছে।

আরও খবর


৩ নং ডোয়াইল ইউনিয়ন বিএনপির জন সমাবেশ

১৯৩ দিন ১৮ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে




সরিষাবাড়িতে এসি বাস উদ্ভোবন

২০০ দিন ১৮ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে