নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বর্ণের বার সহ পাচারকারী আটক;উদ্ধার ১০ পিছ ইঞ্জিনিয়ার তুহিনের মুক্তির দাবিতে বিএনপির মানববন্ধন মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা দিবে সরকার কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা লালপুরে প্রকাশ্যে গুলির ঘটনায় প্রধান আসামী মনি সরদার গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার

রূপগঞ্জে ছাত্রলীগ কর্মীকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জে ভুলতা ইউনিয়নের পাড়াগাও এলাকায় সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাহ আল মাসুদকে  এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর আহত করার ঘটনার প্রতিবাদে  সন্ত্রাসী ফেন্সি ইমাম,ইমন,ইয়াবা শাহীন, রাব্বির বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন  উপজেলা ছাত্রলীগনেতা কর্মী ও এলাকাবাসী।

বুধবার  বিকেলে উপজেলার ভুলতা গাউসিয়া এলাকায় ঢাকা সিলেট মহাসড়ক সড়ক অবরোধ করে ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে ।

মানববন্ধন পূর্বক সভায়  বক্তারা বলেন, পাড়াগাও এলাকার শাহীন বাহিনীর সদস্যরা মাদক ও কিশোরগ্যাংয়ের আধিপত্য নিয়ে কিছু দিন পরপর সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।  এ বাহিনীর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে।  চুরি, ছিনতাই, রোড ডাকাতি, অপহরণ, চাঁদাবাজি, মাদক ব্যবসাসহ নানা অপরাধের সঙ্গে এই বাহিনী  জড়িত।এই সন্ত্রাসী বাহিনীর হাত থেকে মুক্তি চেয়ে ,প্রশাসনের কাছে অবিলম্বে শাস্তির দাবি জানান।

উল্লেখ্য যে গত ১৫ জুন শনিবার বিকেলে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের পাড়াগাও বাজার এলাকায় শাহীন গ্রুপের সদস্যরা রামদা, চাপাতি, পিস্তলসহ নানা ধরণের অস্ত্রেশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে শাহ আল মাসুদকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে আহত করে ।

Tag
আরও খবর