পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

সাব-রেজিস্ট্রার কে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিলো বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন

সাব-রেজিস্ট্রার কে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিলো বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন

মোঃ মনোয়ার হোসেন,
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ-

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে  সাব-রেজিস্ট্রার কে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

০৬ মার্চ (বৃহস্পতিবার) বেলা ১২.০০  ঘটিকায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও  জনসাধারনের ব্যানারে সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে টাকা নিয়ে ভুয়া দলিল এবং মহুরিদের অতিরিক্ত টাকা আদায়ের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ ও ঘেরাও কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত কর্মসূচীর নেতৃত্ব দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জয়পুরহাট জেলা আহবায়ক হাসিবুল হাসান সানজিদ ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জয়পুরহাট জেলা সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ফারজান হোসেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন, জয়পুরহাট জেলার মুখ্য সংগঠক এহসান আহম্মদ নাহিদ, যুগ্ম আহবায়ক আলআমিন ফকির,যুগ্ম আহবায়ক আলিফ মন্ডল, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আবু ওবায়দা রাজুসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছাত্র প্রতিনিধিগণ।

এ সময় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষ থেকে বিভিন্ন অনিয়ম,ঘুষ ও দুর্নীতির কথা তুলে ধরেন এবং ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দেন।

এ বিষয়ে পাঁচবিবির সাব-রেজিস্টার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম কামরুল হোসেন বলেন,আজকে সমন্বয়করা অতর্কিত হঠাৎ যা করলো আমি কিছু বলতে পারবো না। আমি নতুন আসছি কাউকে চিনি না। আমাকে ও আমার অফিসের কর্মচারীদেরকে  অপমান অপদস্থ করে  ছাত্ররা এজলাসে এসে যে কর্মকান্ড করলো তা সুস্থ মস্তিষ্কের না,তাদের যেসব অভিযোগ আছে তা আমাকে লিখিত দিলে আমি জেলা রেজিস্ট্রার মহোদয় কে অবগত করবো। কিন্তু তারা সেইটার কোন কর্নপাত করলো না।

এবিষয়ে জেলা রেজিস্ট্রার মোঃ আব্দুল বারী জানান,ছাত্রদের এমন আচরন দুঃখজনক। পাঁচবিবি সাব-রেজিস্ট্রার নতুন যোগদান করেছেন। তবে ছাত্রদের আনীত অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেলে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন করবেন।

Tag
আরও খবর

পরিক্ষার্থী ও অভিবাবকদের পাশে ছাত্রদল

১১ দিন ৮ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে