নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ভারসাম্যহীন তরুণকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধর

ভারসাম্যহীন তরুণকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধর



মাজারে ঢিল ছোঁড়ায় ভারসাম্যহীন তরুণকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধর


রিপন মজুমদার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর চাটখিল মাজারে ঢিল ছোঁড়ায় মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণ সাইফুল ইসলাম শিপনকে (২৩) বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। ইতিমধ্যে এমন একটি ভিভিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। আহত তরুণ বর্তমানে চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে দাবি করেছে তার স্বজনেরা।


বুধবার (৩০ জুলাই) দুপুরের দিকে ভুক্তভোগীর ভাই মো.রিপন হোসেন বাদী হয়ে চাটখিল থানায় চারজনকে অভিযুক্ত করে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এর আগে, গতকাল মঙ্গলবার ২৯ জুলাই রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা খিলপাড়া ইউনিয়নের ২নম্বর ওয়ার্ডের ছোট জীবনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।


মারধরের শিকার মানসিক ভারসাম্যহীন শিপন একই গ্রামের রমজান আলী বেপারী বাড়ির জহিরুল ইসলামের ছেলে।

 

লিখিত অভিযোগ ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, শিপন মানসিক রোগী হিসেবে এলাকার সবার কাছে পরিচিত। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে ভুল করে উপজেলার ছোট জীবনগর গ্রামের শাহ জীবন নগর দরবার শরীফে একটি পাথর নিক্ষেপ করে। এর জের ধরে স্থানীয় বাসিন্দা মো.শাওন (২৭), পারভেজ (২০), নুর হোসেন (৩৫)সহ ২০-২৫জন যুবক তাকে ধরে এনে বিদ্যুতের পিলারের সাথে বেঁধে বেধড়ক মারধরে রক্তাক্ত জখম করে। খবর পেয়ে একই দিন শেষ রাতের দিকে তার স্বজনেরা অনেক কাকুতি মিনতি করে তাকে ছাড়িয়ে নেয়।


অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত নুর হোসেন বলেন, আমি পেশায় একজন ট্রাক ড্রাইভার। এ ঘটনার সাথে কোনো ভাবেই আমার সম্পৃক্তা নেই। অন্যরা ওই তরুণকে মারধরে জড়িত কিনা সেটাও আমি জানি না। শত্রুতা করে আমার নাম এ ঘটনায় জড়ানো হয়েছে।


এ বিষয়ে চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দীন চৌধুরী বলেন, গতকাল রাতে শুনেছি মাজারে ঢিল ছুঁড়ে জানালার কাচ ভাঙচুর করা হয়েছে। এমন খবর পেয়ে গতকাল রাতে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। ঘটনার সাথে জড়িত তরুণের মানসিক সমস্যা থাকতে পারে। তবে আমি এখনো লিখিত অভিযোগ হাতে পাইনি।

আরও খবর