নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

সেনবাগে পুকুর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার

গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার






সেনবাগে পুকুর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালী জেলার সেনবাগ উপজেলায় পুকুর থেকে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।নিহত গৃহবধূর নাম কোহিনুর আক্তার (৩০),সে উপজেলার ৩নং ডমুরুয়া ইউনিয়নের তনু মিয়ার বাড়ির মো.মহিন উদ্দিনের স্ত্রী।মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) সকাল ৯টার দিকে নিজ বাড়ির পুকুরের পানিতে পড়ে মৃত্যু হয় ওই গৃহবধূর।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার তনু মিয়ার বাড়ির গৃহবধূ কোহিনুর আক্তার মঙ্গলবার সকালে তাদের বাড়ির পুকুর ঘাটে মুখ ধোয়ার জন্য গেলে পানিতে ডুবে মারা যায়।পরে বাড়ীর লোকজন পুকুর ঘাটে গেলে তার মরদেহ পানিতে ভাসতে দেখে উদ্ধার করে।

সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী  বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।ওই নারী মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন।কোন অভিযোগ না থাকায় ময়না তদন্ত ছাড়া লাশ দাফন করা হয়েছে।

আরও খবর