নেত্রকোণার মদনে মোদি দোকানি (পাইকারি বিক্রেতা) বাবুল চন্দ্র দাস (৪০) নামের এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে।
রবিবার রাত দশটায় বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা পেছন থেকে চুরিকাঘাত করে টাকার ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায়। বাবুল দাস উপজেলার পৌর সদরের মদন গ্রামের মৃত হেমচন্দ্র দাসের ছেলে।
স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বাবুল দাস মদন পূর্ব বাজারে দীর্ঘদিন ধরে মোদী মালামালের পাইকারি ব্যবসা করে আসছে। প্রতিদিনের ন্যায় রবিবার রাত দশটায় দোকান বন্ধ করে টাকার ব্যাগ নিয়ে বাড়িতে যাচ্ছিলেন তিনি। বাড়ির পাশে মদন হরি মন্দিরের থেকে ২০০ গজ দূরে পৌঁছালে পেছন থেকে দুর্বৃত্তরা চুরিকাঘাত করে টাকার ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায়।
আহত অবস্থায় বাবুল দাস হরি মন্দিরের কাছে গিয়ে লুটিয়ে পড়ে। মন্দিরে থাকা লোকজন তাকে উদ্ধার করে মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসে। প্রাথমিক পরীক্ষা নিরীক্ষা করে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করে।
মদন থানার ওসি মোহাম্মদ তাওহীদুর রহমান জানান, দুর্বৃত্তদের চুডরিকাঘাতে বাবুল দাস নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। মরদেহের সুরতহালের রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।
এ ঘটনা কাউকে শনাক্ত করা যায়নি। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
১১৭৫ দিন ২ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
১১৮১ দিন ১৩ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
১১৯৪ দিন ১৭ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১২০৫ দিন ৭ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১২০৫ দিন ১১ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
১২৪৮ দিন ২২ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
১২৭১ দিন ২২ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
১২৭৯ দিন ৬ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে