দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

নেত্রকোণায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

আব্দুর রহমান ঈশান - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 22-10-2022 03:31:29 pm

সংগৃহিত

আইন মেনে সড়কে চলি, নিরাপদে ঘরে ফিরি” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নেত্রকোনায় পালিত হয়েছে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২২। দিবসটি উদযাপন উপলক্ষ্যে শনিবার জেলা প্রশাসন ও বি আর টিয়ের আয়োজনে আলোচনা সভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকালে শহরের মোক্তারপাড়া মাঠ থেকে একটি বনার্ঢ্য র‍্যালি বের হয়ে মোক্তারপাড়া মগড়া নদীর ব্রিজ পার হয়ে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে দিবসটির উদ্যেশ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) আব্দুল্লাহ আল মনসুরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট অঞ্জনা খান মজলিশ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মো.ফয়েজ আহমেদ, সিভিল সার্জন ডা. মো সেলিম মিঞা।

সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, জেলা বিআরটিএ সহকারী পরিচালক (ইঞ্জিনিয়ারিং) আব্দুর রশিদ। এছাড়াও জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ, বিআরটিএ ও অন্যান্য দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, মোটরযান মালিক-শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় রাজনৈতিক প্রতিনিধিগণসহ বিভিন্ন সামাজিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর



মাদকে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী, ঘরবাড়ি ভাঙ্গচুর

১২০৫ দিন ৯ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে


নেত্রকোনায় ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি আটক

১২০৫ দিন ১৩ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে