রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বর্ণের বার সহ পাচারকারী আটক;উদ্ধার ১০ পিছ ইঞ্জিনিয়ার তুহিনের মুক্তির দাবিতে বিএনপির মানববন্ধন মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা দিবে সরকার কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা লালপুরে প্রকাশ্যে গুলির ঘটনায় প্রধান আসামী মনি সরদার গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত।

নান্দাইলে জেলা আওয়ামীলীগ নেতার শান্তি মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নান্দাইলে জেলা আওয়ামীলীগ নেতার শান্তি মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত


বাংলাদেশের সফল রাষ্ট্র নায়ক মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ ও জনগেণর উন্নয়ন, অগ্রযাত্রা ও গণতন্ত্রের পক্ষে ময়মনসিংহের নান্দাইলে শান্তি মিছিল ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর ) বিএনপি’র অবরোধ কর্মসূচীর বিরুদ্ধে নান্দাইল উপজেলা সদরে উক্ত শান্তি মিছিল ও সমাবেশের আয়োজন করে ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ও বিএমএ ময়মনসিংহ জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ¦ ডা: মতিউর রহমান ভূঁইয়া। 


আলহাজ¦ ডা: মতিউর রহমান ভূইয়ার নেতৃত্বে রাজপথ পাহাড়ায় একটি বিশাল শান্তি মিছিল উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। 


মিছিল শেষে নান্দাইল উপজেলা সদর চন্ডিপাশা মোড়ে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত শান্তি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নান্দাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক ধর্মীয় বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল ওয়াহাব ভূইয়া, শহীদ স্মৃতি আর্দশ কলেজের সাবেক ভিপি সাইদুজ্জামান ফারুক, ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা এনামুল হক কাঞ্চন, ছাত্রলীগ নেতা মুশফিকুর, আওয়ামীলীগ নেতা মোজাম্মেল হক অপিন প্রমুখ। 


উক্ত মিছিল ও শান্তি সমাবেশে আওয়ামীলীগ, অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী সহ আওয়ামী পরিবারের জনগণ উপস্থিত ছিলেন। 


এ বিষয়ে জেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ¦ ডা: মতিউর রহমান ভূঁইয়া বলেন, বিএনপি-জামাত জনগণের পক্ষে রাজনীতি করে না বলেই তারা রাজপথে হরতাল অবরোধ দিয়ে সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছে। যা জনগণ তাদেরকে সমর্থন করে না। জনগণ উন্নয়নের সরকার মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে আবারো বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী বানাতে চায় বলে জনগণও আওয়ামীলীগের সাথে একমত পোষন করছে। 

Tag
আরও খবর