" সবার আগে সুশাসন, জনসেবায় উদ্ভাবন" এই পতিপ্রাদ্যকে সামনে রেখে র্যালী ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে লক্ষ্মীপুরে পালিত হয়েছে জাতীয় পাবলিক সার্ভিস দিবস -২০২৩।
রবিবার ২৩ জুলাই সকাল ১১ টার সময় লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসকের সামনে থেকে একটি বর্নাঢ্য র্যালী শহরে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। পরে দিবসটি উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন। লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক সুরাইয়া জাহান এর সভাপতিত্বে বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রেজাই রাফিন সরকার, সিভিল সার্জন ডাঃ আহাম্মদ কবীর, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মেহের নেগার, রামগতি সহকারি পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা সরকারি,বেসরকারি অপিস প্রধান। সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
৩২৯ দিন ৩ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
৩৩৪ দিন ১৯ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৩৪৪ দিন ২ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৩৪৫ দিন ২২ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
৩৪৭ দিন ২ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
৩৫০ দিন ১৩ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
৩৫৫ দিন ২০ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
৩৫৮ দিন ২০ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে