নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ নাগরপুরে বিবাহিত নারীর অশ্লীল ছবি দিয়ে ব্ল্যাকমেইল আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে মোংলায় মশাল মিছিল প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৪ প্রদান দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন থাকবে জামায়াত ছাত্রদলের আহ্বায়ককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন শিবিরের সভাপতি বাগআঁচড়া বেলতলা আম বাজারে মানবাধিকার কর্মী পরিচয় চাঁদাবাজি, থানায় অভিযোগ সঙ্গীতশিল্পী মুস্তফা জামান আব্বাসী আর নেই যৌথবাহিনীর অভিযানে পুশকৃত চিংড়ী আটক, ছয়জনকে জরিমানা স্বাধীন গণমাধ্যম: সমাজের আয়না পীরগাছায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা করলেন জাপা নেতা!! স্বাক্ষী অপর দুই বিএনপি নেতা; সমালোচনার ঝড় ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে সম্মত: ট্রাম্প লালপুরে পর্নোগ্রাফি অপরাধে শফিউদৌলা গ্রেপ্তার মৌলভীবাজারে ‘লীগ ধর, জেলে ভর, আওয়ামী লীগ ব্যান করো’ স্লোগানে উত্তাল স্বীকৃতিপ্রাপ্ত প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় এমপিও করার দাবিতে লালপুরে মতবিনিময় সভা সাধারণ মানুষের মাঝে ৫ শতাধিক বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করলেন আহসানুল কবির বাবু পূর্ব নির্ধারিত স্থানে সুবিপ্রবি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন যৌথ বাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ গ্রেফতার শ্যামনগরে তিন দফা দাবীতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ মিছিল

লক্ষ্মীপুরে সন্ধায় বোমা ফাটিয়ে স্বর্ণকার দোকানে ডাকাতি: নিহত ১ জন সহ আহত ৩

লক্ষ্মীপুর  ককটেল বোমা ফাটিয়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে একটি স্বর্ণকার দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটে।ঐসময় দোকানিকে কুপিয়ে জখম করে ডাকাতেরা স্বর্ণালংকার ও নগদ অর্থ লুট করে নিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ  বেশ কিছু তাজা ককটেল ও ছুরি,ধামা উদ্ধার করে। 


আজ ৭ জুন(বুধবার) রাত ৮টা ১০ মিনিটের সময় লক্ষ্মীপুর আদর্শ সামাদ উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন চৌধুরী সুপার মার্কেটের(বটু চৌধুরীর বাসার সামনে) ‘আর কে শিল্পালয়’ এ ককটেল ফাটিয়ে চতুর্দিকে আতঙ্ক ছড়িয়ে ওই স্বর্ণকার দোকান থেকে নগদ অর্থ ও স্বর্ণালংকার লুট করার ঘটনা ঘটে। এতে বাধা দেওয়ায় দোকানি অপু কর্মকারকে এলোপাথাড়ি ধামা দিয়ে কুপিয়ে  জখম করে ডাকাতরা। ঐসময়  বাবাকে বাঁচাতে গিয়ে তার ছেলে অমি কর্মকারও গুরতর আহত হন।


স্থানীয় কলা বিক্রেতা মোঃ খোকন জানান, রাত ৮টা ১০ মিনিটে কয়েকজন লোক এসে স্বর্ণকার দোকানে ঢুকে। আর একজন বাইরে দাঁড়িয়ে একটি ব্যাগ থেকে ককটেল ফাটিয়ে চারিদিকে আতঙ্ক ছড়িয়ে দেয়। আর ভিতরে দোকান মালিক কে কুপিয়ে স্বর্ণালংকার লুটে নেয়।আমিও ভয়ে একটি দোকানে গিয়ে আশ্রয় নেই।পরে আমরা রক্তাক্ত অবস্থায় দাদাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করি।


পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী জানান, তারা একটি পিকআপ ভ্যান করে ডাকাত দল পালিয়ে যায়। 



তবে, পরবর্তীতে পিকআপ ভ্যানটি  পৌর শহরের ১৫ নং ওয়ার্ডের ইটেরপুল এলাকায় গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক্সিডেন্ট করে। এতে ছবি উল্লাহ (৭৫) ও মো. ইসলাম (৫০) নামে তারা গুরুতর আহত হয়। হাসপাতালে আনলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ছবি উল্লাহকে মৃত ঘোষণা করেন।বিষয়টি নিশ্চিত করছেন সদর হাসপাতালের ডিউটি  অফিসার মোঃ আনোয়ার হোসেন। তিনি আরও বলেন,  অবস্থায় অপু কর্মকারের অবস্থা আশঙ্কাজনক,তাই তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।


লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসলেহ উদ্দিন জানান,লক্ষ্মীপুর ইটেরপুল এলাকা থেকে  ২ জন ডাকাত কে আটক করা হয়েছে।  বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি।বাকি অপরাধীদের ধরতে আমরা কাজ করছি।

আরও খবর