নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

লাখাইয়ে রিবন রুপার মৃত্যু রহস্য উদঘাটন ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন।

লাখাইয়ে রিবন রুপার মৃত্যু রহস্য উদঘাটন ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন।

লাখাই উপজেলার ভরপূর্নী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা রিবন রুপা দাশের মৃত্যুর আসল রহস্য উদঘাটন ও দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির  দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে লাখাই উপজেলা শিক্ষা পরিবার। সোমবার(২০ মে ) বিকেল সাড়ে ৩টায় উপজেলা  নির্বাহী কর্মকর্তা( ইউএনও)  এর  কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা শিক্ষা পরিবারের শিক্ষিকা সপ্না আক্তার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার শতাধিক শিক্ষক শিক্ষিকা।

 মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন শিক্ষক সেলিম বাহার, জুনাইদ তালুকদার, আয়েশা সিদ্দিকা, প্রানেশ গোস্বামী, প্রানেশ রঞ্জন দাশ,কাওছার মোল্লা, সমির চন্দ্র দাশ,রেজুয়ান আহমেদ সহ আরো অনেকে। 

মানববন্ধনে বক্তাগন বলেন রিবন রুপা দাস এর মৃত্যুর রহস্য উদঘাটন করে প্রকৃত দোষী ব্যক্তিদের কে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী জানান। উল্লেখ্য -জাতীয় পুরস্কার প্রাপ্ত  শিক্ষিকা রিবন রুপা দাসের মরদেহ গত ১২ ই মে লাখাই উপজেলার ঝনঝনিয়া নদীর ব্রীজের নিকটবর্তী হাওড় থেকে উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় তার স্বামী অজয় চন্দ্র দাশ বাদী হয়ে ৩ জন আসামীর নাম উল্লেখ করে আরো কয়েকজন অজ্ঞাত রেখে আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগ এনে লাখাই থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

Tag
আরও খবর


লাখাইয়ে উৎসব মুখর পরিবেশে জমেছে ইদ বাজার।

৪৩ দিন ১০ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে