নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

লাখাইয়ে ১৭ একর ভূমি অবৈধ দখল মুক্ত করল উপজেলা প্রশাসন।

লাখাইয়ে ১৭ একর ভূমি অবৈধ দখল মুক্ত করল উপজেলা প্রশাসন। 



লাখাইয়ে অবৈধ দখলে থাকা ১৭.১৮ একর সরকারি ভূমি দখলমুক্ত করেছে  উপজেলা প্রশাসন। 

সম্প্রতি লাখাইয়ে অবৈধ দখলে থাকা ভূমি উদ্ধার অভিযানে নামে উপজেলা প্রশাসন। 

অভিযানের অংশ হিসাবে গত কয়েকদিন যাবত অভিযান চালিয়ে উপজেলার বামৈ ইউনিয়ন এর অধীন বামৈ মৌজাস্থিত ০১ খতিয়ানের ১৭.১৮ একর সরকারি ভূমি দখলমুক্ত করেছে উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি)  মোঃ মাসুদুর  রহমান। 

এ বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি)  মাসুদুর  রহমান এর সাথে আলাপকালে জানান গত ১১ সেপ্টেম্বর /২৩ এ ভূমি অবৈধ দখল মুক্ত করার জন্য অভিযান চালানো হয়। পরবর্তীতে বিভিন্ন ধরনের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে তা দখলমুক্ত করা হয়েছে। দখলমুক্ত ভূমিতে সরকারি সম্পত্তি হিসাবে সাইনবোর্ড সাঁটিয়ে দেওয়া হয়েছে। 

তিনি আরোও জানান লাখাইয়ে অবৈধ দখল ও স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Tag
আরও খবর





আজ লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গণহত্যা দিবস।

১০ দিন ১১ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে