মহান বিজয়দিবস উপলক্ষে পরিবেশবাদী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন গ্রীন ভিলেজ ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কুড়িগ্রামের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,সড়ক এবং পুকুর পাড়ে একহাজার তাল গাছের চারা রোপণ কর্মসূচি শুরু হয়েছে।
শুক্রবার ১৬ডিসেম্বর বিকেলে কুড়িগ্রাম পুলিশ লাইনে প্রায় ১০০টি তালের গাছের চারা রোপনের মাধ্যমে এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন পুলিশসুপার আল আসাদ মোঃ মাহফুজুল ইসলাম।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশসুপার রুহুল আমীন, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খান মোঃ শাহরিয়ার, গ্রীন ভিলেজ ইয়ুথ ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা এম. রশিদ আলী,সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুর রহমান মাষ্টারসহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
ভিলেজ ইয়ুথ ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা এম. রশিদ আলী বলেন,'তালগাছ বজ্রপাতের মতো প্রাকৃতিক দুর্যোগ প্রতিরোধ ও জলবায়ু পরিবর্তন রোধে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। তাই, আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে এই জেলায় তাল গাছের চারা রোপণ অব্যাহত রাখবো।'
১৯৩ দিন ১ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
১৯৫ দিন ৭ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
১৯৭ দিন ২ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
১৯৯ দিন ২১ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
২০১ দিন ৩৬ মিনিট আগে
২০১ দিন ৮ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
২০৬ দিন ৪ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
২০৬ দিন ৭ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে