"দক্ষ পুলিশ, সমৃদ্ধ দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ" এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে ওপেন হাউস ডে ও আইন শৃঙ্খলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১৭ মে) বিকাল ৫ টায় উপজেলার চাদঁখানা ইউনিয়নের চারমাথা বাজারে কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশের আয়োজনে অফিসার ইনচার্জ(তদন্ত) এস এম শরিফ'র সভাপতিত্বে ও উপপুলিশ পরিদর্শক নূর ইসলাম'র সঞ্চালনায় ওপেন হাউস ডে ও আইন শৃঙ্খলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভাপতির বক্তব্য এস এম শরিফ বলেন,কিশোরগঞ্জে জুয়া ও মাদক জিরো টলারেন্স নিয়ে আসবো। ইতিমধ্যে চলতি মাসে মাদক সেবন ও বিক্রেতাকে ভ্রাম্যমান আদালতে দুই বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও জুয়ার ০৩ টি মামলা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( প্রশাসন ও অর্থ) আমিরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল)মোহাম্মদ সারোআর আলম,
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আমিরুল ইসলাম বলেন, জুয়া ও মাদকের বিষয়ে কোন আপোষ হবে না। মাঠে পুলিশ থাকবে, নয়তো মাদক ও জুয়া থাকবে।
এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল) মোহাম্মদ সারোআর আলম তার বক্তৃতায় বলেন, পুলিশ জনগণের বন্ধু হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে, জনগণের দোরগোড়াঁয় সেবা পৌঁছে দিচ্ছে পুলিশ, তিনি পুলিশের সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, চাদঁখানা ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী নাজিম উদ্দিন আলম সবুজ (দুই পাতা) মোস্তফিজুর রহমান যাদু (নৌকা), শফিকুল ইসলাম শফি (লাঙ্গল), খায়রুল আলম, (আনারস) আব্দুল বারেক(ঘোড়া) সহ অন্যান্য জনপ্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বক্তব্য রাখেন।
১৭৭ দিন ১৭ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
১৯১ দিন ১৪ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
২৩৮ দিন ৮ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে
২৩৮ দিন ১৫ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
২৪৮ দিন ১৪ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
২৫৬ দিন ১৩ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
২৬১ দিন ৮ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
২৭৭ দিন ১৩ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে