সোহেল পারভেজ, কেশবপুর প্রতিনিধি
কেশবপুরে সবকটি পূজা মন্দিরে থাকছে সিসি ক্যামেরা। এ উপজেলার ৯২ টি পূজা মন্দিরে শারদীয় দুর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে। সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবথেকে বড় উৎসব এই পূজা। সে কারণে নিরাপত্তার স্বার্থে সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সিসি ক্যামেরা স্থাপনের কাজ শুরু করা হয়েছে।
শনিবার (২৪সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ দেখতে গেলে সাতবাড়িয়া পাকুরতলা সার্বজনীন পূজা মন্দিরে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের কাজ চলতে দেখা যায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের যুগ্ম সম্পাদক ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গৌতম রায়, সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি কার্তিক চন্দ্র আঢ্য, কোষাধ্যক্ষ দিলীপ কুমার দাস প্রমুখ।
এ ব্যাপারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি ও উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বিশিষ্ট সাংবাদিক শ্যামল সরকার জানান, সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী উপজেলার ৯২ টি মন্দিরে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা হচ্ছে। তিনি আরো জানান, এবারের শারদীয় দুর্গাপূজায় সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আলোকসজ্জা করা হবে না।
২৮ দিন ১০ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
১২১২ দিন ১৩ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে
১২৩২ দিন ৮ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
১২৩২ দিন ৯ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
১২৬৭ দিন ১৭ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
১২৬৯ দিন ১১ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
১২৭১ দিন ১৫ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
১২৭১ দিন ২১ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে