নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

কেশবপুরে সবকটি পুজা মন্দিরে থাকছে সিসি ক্যামেরা।। থাকছেনা আলোকসজ্জা

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর প্রতিনিধি 

কেশবপুরে সবকটি পূজা মন্দিরে থাকছে সিসি ক্যামেরা। এ উপজেলার ৯২ টি পূজা মন্দিরে শারদীয় দুর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে। সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবথেকে বড় উৎসব এই পূজা। সে কারণে নিরাপত্তার স্বার্থে সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সিসি ক্যামেরা স্থাপনের কাজ শুরু করা হয়েছে।

শনিবার (২৪সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ দেখতে গেলে সাতবাড়িয়া পাকুরতলা সার্বজনীন পূজা মন্দিরে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের কাজ চলতে দেখা যায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের যুগ্ম সম্পাদক ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গৌতম রায়, সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি কার্তিক চন্দ্র আঢ্য, কোষাধ্যক্ষ দিলীপ কুমার দাস প্রমুখ। 


এ ব্যাপারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি ও উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বিশিষ্ট সাংবাদিক শ্যামল সরকার জানান, সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী উপজেলার ৯২ টি মন্দিরে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা হচ্ছে। তিনি আরো জানান, এবারের শারদীয় দুর্গাপূজায় সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আলোকসজ্জা করা হবে না।


Tag
আরও খবর