নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

কালিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে পানি, কলম ও স্যালাইন বিতরণ


সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে এসএসসি ২০২৫ সালের পরীক্ষার্থীদের মাঝে খাবার পানি, কলম ও খাওয়ার স্যালাইন বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ২১ এপ্রিল উপজেলার বিভিন্ন কেন্দ্রে পরীক্ষার্থীদের মধ্যে এই সামগ্রী বিতরণ করা হয়।


এই কার্যক্রমে নেতৃত্ব দেন কালিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের ১নং যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ শফিউল আলম মিলন ও যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ শরিফুল ইসলাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক শেখ শিরুজামান , দক্ষিণ শ্রীরামপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন এবং মথেরেশপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম।


এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদল কর্মী ওমর পারুক, তৈহিদ হাসান, রবিউল ইসলাম, জীবন, সোহাগ, হৃদয় ও সবুজ প্রমুখ।


আয়োজকরা জানান, এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মানসিকভাবে চাঙা রাখতে এবং পরীক্ষার দিন স্বাস্থ্য সচেতনতা নিশ্চিত করতে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও ছাত্রদল সামাজিক ও শিক্ষামূলক কর্মকাণ্ড অব্যাহত রাখবে বলে জানান তারা।

আরও খবর