জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত পাঁচ দফা দাবিতে ববির ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থীদের ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীর কাকরকান্দি ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা) তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীর বাঘবেড় ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা) তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে উপজেলা সাবেক স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি গ্রেফতার। প্রায় দেড়শ বছর ধরে চলে আসছে নাপাইচন্ডী মেলায় গাজী সাহেবের দরগাহে মান্নতি প্রথা রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ৫৩ পুরিয়া হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার। ক্যাম্পাসে বহিরাগতদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

জয়পুরহাটের কালাইয়ে প্রতারণা এবং হুমকির প্রেক্ষিতে সংবাদ সম্মেলন

জয়পুরহাটের কালাইয়ে ভাতিজি ও জামাতার বিরুদ্ধে প্রতারণা এবং হুমকির প্রেক্ষিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন আপন চাচা।

শনিবার দুপুরে কালাই উপজেলার পাঁচশিরা এলাকায় সংবাদ সম্মেলনে ভ’ক্তভোগী মোঃ আশরাফ আলী (৬৭) বলেন, তারা সহোদর চার ভাইয়ের মধ্যে আফছার আলী, গোলজার রহমান ও আশরাফ আলী তিন ভাই যৌথভাবে সমান মালিকানা/অংশীদারিত্বে পাঁচশিরা বাজারে মেসার্স ভাই ভাই ভ্যারাইটি স্টোর নামে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরিচালনা করে আসাকালীন ২০১১ সালের ২৪ জানুয়ারি গোলজার রহমান ইন্তেকাল করায় তার প্রথম পুত্র মোঃ মোামন ইসলাম (২৮) ওয়ারিশ সূত্রে আমাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের অংশীদার হয়। 

ব্যবসা পরিচালনাকালীর সময় আমার ভাই আফছার আলীর ব্যক্তিগত দরকারে বিশেষ প্রয়োজনে উক্ত ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের নামে মার্কেন্টাইল ব্যাংক কালাই শাখা থেকে ৫৫,০০০,০০ (পঞ্চান্ন লক্ষ) টাকা সিসি ঋণ গ্রহণ করেন। যাহার হিসাব নং: ১৩৪২৭৭৫৩৩৬৫২৯২৭। উক্ত ঋণের টাকা আফছার আলী নিজে পরিশোধ করবেন বলে প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টে আমার এবং আমার ছোটভাই মৃত গোলজার রহমানের স্ত্রী ও দুই পুত্রের নিকট থেকে জামিনদার হিসেবে স্বাক্ষর নিয়েছিলেন। এমতাবস্থায় ২০২৪ সালের ৮ এপ্রিল আফছার আলীর ইন্তেকালের পর উক্ত ঋণের প্রেক্ষিতে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি-বর্গগণসহ আমরা উভয়পক্ষ ঘরোয়া বৈঠকে বসলে আফছার আলীর স্ত্রী মাহফুজা বেওয়া ও তিন মেয়ে পারভীন আক্তার, পারুল আক্তার, আয়েশা সিদ্দিকা এবং দুই জামাতা মেহেদী মাসুদ ও মোক্তার হোসেনগণ উক্ত ঋণের দ্বায়ভার গ্রহণ করে সমুদয় টাকা পরিশোধ করবেন মর্মে অঙ্গীকার পত্রে স্বাক্ষর করে জামাতা মেহেদী মাসুদ ও মোক্তার হোসেন দুটি চেক প্রদান করেন। 

এরপর তারা ঋণের টকা পরিশোধ না করায় ব্যাংক কর্তৃপক্ষ আমাদেরকে নোটিশ প্রদান করলে আমরা তাদের সাথে আলোচনা করতে গেলে গত ১৬ মে বেলা ১১ টার দিকে তারা আমার ছেলে জনি আহম্মেদ ও ভাতিজা মোমিন ইসলামকে মারপীট করে বিভিন্ন হুমকি-ধামকি ও ভয়-ভীতি প্রদান করে। এমতাবস্থায় আমাদের সহযোগীতা করার জন্য যথাযথ কর্তৃপক্ষের কাছে বিনিত অনুরোধ জানিয়েছেন আশরাফ আলী।

আরও খবর




কালাইয়ে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি

২৬২ দিন ১৫ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে




কালাইয়ে ১৫শ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

৩১৭ দিন ১৩ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে