জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

স্কুল থেকে ফেরার পথে শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষনের অভিযোগ.....



জামালপুরের বকশীগঞ্জে স্কুল বন্ধ কিনা খোঁজ নিতে গিয়ে বাড়ী ফেরার পথে তৃতীয় শ্রেনীর এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (৫ জুন) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের টেংরামারী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত মোতালেব মিয়া (৫০) উপজেলার যদুরচর গ্রামের মিয়ের উদ্দিনের ছেলে। স্থানীয় ও ভুক্তভোগীর পরিবার সুত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই শিক্ষার্থী গত সোমবার সকালে টেংরামারী এলাকায় স্কুল বন্ধ কিনা জানতে তার প্রতিষ্ঠান যদুরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে যান। বিদ্যালয়ে গিয়ে জানতে পারেন সরকারিভাবে সকল বিদ্যালয় ৪ দিনের বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। এরপর বিদ্যালয় থেকে বাড়ির দিকে ফেরার পথে ওই শিক্ষার্থীর দুসম্পর্কের নানা (মায়ের ফুফা) স্থানীয় যদুরচর গ্রামের মিয়ের উদ্দিনের ছেলে মোতালেব মিয়া (৫০) তাকে ২০ টাকা দিয়ে প্রলোভন দেখান। এক পর্যায়ে একটি সুপারির বাগানে নিয়ে তার মুখে চেপে ধর্ষণ করেন মোতালেব মিয়া। পরে স্থানীয়রা ওই শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে পৌঁছে দেয়। দুইদিন পর বিষয়টি যানাযানি হলে ওই এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। ওই শিক্ষার্থীর মা জানান, বুধবার (৭ জুন) সকাল ৬ টায় ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মশিউর রহমান লাকপতির কাছে এঘটনার বিচার চাইতে গেলে তিনি বিষয়টি দেখবেন বলে তাকে জানানো হয়।



কামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মশিউর রহমান লাকপতি জানান, বুধবার বিকালে আমার কাছে আসলে আমি এ বিষয়ে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য স্থানীয় প্রশাসনের সাথে যোগাযোগ করি। ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছেন অভিযুক্ত মোতালেব মিয়া এ বিষয়ে তার কোনো বক্তব্য নেওয়া যায়নি। এ ঘটনায় অভিযুক্তের বিচারের দাবি জানিয়েছেন ওই শিক্ষার্থীর পরিবার ও স্থানীয়রা। এ বিষয়ে বকশীগঞ্জ থানার (ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা) ওসি মো. সোহেল রানা জানান, স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের ঘটনাটি তিনি প্রাথমিকভাবে ওই ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের মাধ্যমে জানতে পেরেছেন। এঘটনায় কেউ এখনো থানায় অভিযোগ দেয়নি। তবে সেখানে পুলিশ পাঠিয়েছি।


Tag
আরও খবর



জুয়ার আসর থেকে ইউপি সদস্যসহ ৬ জুয়াড়ি আটক......

৫২৫ দিন ২০ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে