নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ইসলামপুরে জুযা খেলা, মাদক কারবারীসহ চোরের উপদ্রুপ বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন, আলোচনা সভা

জামালপুরের ইসলামপুরে জুয়া খেলা, মাদক কারবারী এবং চুরের উপদ্রুপ বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সভা করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। 

বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের কাঠমা জনতা বাজারে কাঠমা জনতা বাজার বণিক সমিতির উদ্যোগে ওই মানববন্ধন এবং প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

কাঠমা জনতা বাজারের প্রধান সড়কে মানববন্ধন শেষে বাজার সংলগ্ন মাদ্রাসা মাঠে প্রতিবাদ সভা করেন আয়োজকরা।

কাঠমা বণিক সমিতির সভাপতি রকিবুল মেম্বারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন নোয়ারপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মনির হোসেন পলাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক বিল্লাল হোসাইন, প্রচার সম্পাদক আব্দুল্লাহ কাজী, ইউনিয়ন ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর, কাঠমা জনতা বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জিল্লুর রহমান এবং পার্শ্ববর্তী মেলান্দহ উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জিল্লুর রহমান।

বক্তারা বলেন, জুয়া খেলাসহ মাদক ব্যবসায়ী এবং চোরের উপদ্রুপ বৃদ্ধিতে আমরা অতিষ্ঠ হয়ে উঠছি।

চুরির ঘটনায় ব্যাপক বৃদ্ধি পেয়েছে। সংঘবদ্ধ চোরচক্র গভীর রাতে হানা দিয়ে গরু, ছাগল, হাস-মুরগি, মোবাইল ফোন, যানবাহন, দোকানপাট এবং মূল্যবান জিনিসপত্র চুরি করছে। ইতিমধ্যে এক চোরকে হাতেনাতে ধরে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এলাকায় শান্তি ফিরাইতে এবং যুব সমাজকে রক্ষায় চোর, মাদক ব্যবসায়ী ও জুয়াড়িদের দ্রুত গ্রেপ্তার করা জরুরি হয়ে দাঁড়িয়েছে। মাদক ও জুয়া নির্মূলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে। 

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় এলাকার হাজারো মানুষ অংশ নেন। 

ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ স ম আতিকুর রহমান আজকের পত্রিকাকে বলেন, 'জুযা বন্ধ এবং মাদক নির্মূলসহ এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে পুলিশ প্রশাসন বদ্ধপরিকর। প্রকাশ্যে কোথায় জুয়া খেলার আসর বসার তথ্য আমাদের কাছে নেই। এলাকায় আইন শৃঙ্খলার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। 


আরও খবর